29 Tanggapan

saya udh beli bun.. soalnya kami kan diperantauan jauh sm kluarga.. jdi kata kk saya lbih baik dicicl.. apalagi klo udah mau msuk 7 bulan.. karna kan kita g bisa minta bayi lahir kapan.. tau tau tiba2 mendadak lahiran 7 bulan... lah ... mau gimana?? ( semoga nggk) ..

Aku udh dicicil bun. Baru cm ppok. Guritam celana popok. Sarung tangan kaos kaki. Waslap. Selusin2 smua. Bru itu aja aku masih 5 bulan juga dicicil krna klo sekali beli smuaa terasa uangnya kluar😂 beli dishopeee murah barang bagus.

Saya udh dri awal kehamilan bun, saya suka nyicilin beli di shopee sih haha kebiasaan dari hamil anak pertama begitu bun. Jd pas hamil 6-7bln semua sudah lengkap paling beli dikit aja yg di toko. 80-90% saya beli online

Saya pindah" bun krn gk 1 toko semua ada dan kdg toko A sama B itu barangnya unda undi yg merk ini murah toko A yg merk itu murah toko B gitu. Jadi misal kita cari apa misal baju baby libby search aja ntr cri yg terlaris dan murah bun. Terus lihat reviewnya juga

Saya sih belum bun.. cuma di list aja apa yg sekiranya mau di beli, nama tokonya apa, terus harganya berapa. Soalnya saya rencana mau beli online aja (kecuali bak mandi bayi sama jemuran baju bayi) 😊

Belum sih bun..baru ngelist aja yg mau dibeli apa Dan di list toko nya dimana harga berapa Biar ga lupa, saya agak pikun soalnya Sekarang msih nabung aja Rencana beli kalo uda 8 bulan aja sih

Saya bun, mulai nyicil mau masuk 5 bln, trus mau 6 bln dan mau 7 bulan ini sudah nyicil beli online aja sih dulu, ntar sisanya baru di toko deket rumah bun, biar gak terlalu banyak dan capek

Saya mulai nyicil beli keperluan bayi pas 7 bln kehamilan tiap abis gajian beli biar ga terlalu berat bund jgn lupa siapin ceklist biar ga kalap apalg klo ibu baru tkt dobel yg dbeli heheee

Aku udah beli bun kmren pas masih 6 bulan, sekarang si masuk 7 bulan soalnya kalo engga nyicil yaa berat di kantong kalo belinya sekaliann

Ada bun, saya dr 5 bulan udh mulai nyicil.. krn pas ada dana nya.. dan lsg di prioritaskan utk beli baju, celana, dll.

Aku waktu anak pertama pas 9bulan. Tapi kayanya sekarang mau 8 bulan aja biar nggak ada yang kurang2 kaya kemarin 😂

Pertanyaan Terkait