βœ•

1089 Tanggapan

Saya 30 mei bun.. Semoga aja di kasih maju pas malam Takbir debaynya minta keluar.. Hihi... Semoga bumil semua di beri kelancaran dan kesehatan debaynya juga

ak hpl lebaran nie bun, yg d rasain paling lbh cepet capek, bokong sakit... yg lain normal2 ajah, kdng mules tp ga tau dah mules kontraksi palsu apa mw k toilet haha

Saya 18 juni bun.. Tp hpl usg malah akhir juni.. Anak prtama, cuma ngrasa perut kenceng2 aja.. Belum bener2 paham kontraksi yg kyk gmn.. Semoga dilancarkan semuanya ya ☺

Alhamdulillah sdah bun tgl 16 juni kmren, KPD

Aku insya Allah 16 juni bun,, semoga kita semua para bumil dan calon baby selalu dikasih sehat sama Allah dan semua.a di mudahkan sampai waktu.a persalinan aamiin

Saya 6juni. Tp kehamilan ini muka jerawatan. Suka ada bisul di blkg telinga kaki gatal2.. perut kanan suka sakit klo dbuat jalan. Mau nya tdr ke kanan aja

Inn sha allah 13juni Semoga semua nya di beri kelancaran,kemudahan,lungsur langsar,mulus rahayu saat persalinan nanti ya bunda bunda,aaminnπŸ˜‡πŸ˜‡

HPL bukan Juni, tapi smoga smua yang sedang hamil diberikan kesehatan dan kelancaran. Sehat selamat sempurna untuk para bumil dan debay. Aamiin πŸ€—πŸ’•

saya HPL nya insyaalloh tgl 06 juni bun, mudah" an kita lancar semua ya bun.. Bunda ma dd dalem perut nya sehat lancar sampai lahiran semua nya aminn

aku insya allah pertengahan juni, semoga lahiran kita semua lancar yah, normal sehat bayi n ibunya.Aamiin ya Rabb

VIP Member

aku hpl nya 19 Juni , tapi ga tau juga sih .. habis mens ga teratur jadi yah bisa akhir Mei , awal Juni , tengah Juni.. bismillah aja πŸ€—

Pertanyaan Terkait