21 Tanggapan

VIP Member

Aku minyak zaitun bun, ya gitu rasanya kaya minyak ya agak gimana gitu wkwkwkwkwk klo lagi ga enek ya minum zaitun 1 sdm, madu 1 sdm, kurma 7 butir, klo kata dr Zaidul Akbar

Aku minum kalau malem, sengaja minum karena bagus buat daya tahan tubuh sih bund, kemaren sempat batuk pilek minum itu alhamdulillah enakan

VIP Member

Banyak yg dah coba bun Khasiat mnyak kelapa utk bumil biasanya mmg utk permudh persalinan bun Dan mnambah daya tahan tubuh

VIP Member

Kakak ipar saya selalu minum minyak kelapa asli, kalo saya minumnya minyak zaitun... Bagus sih bun itu tuh banyak manfaatnya

aku malah diminta suruh bikin sendiri, abis udah jadi langsung minun tapi aku ga pernah bikin apalagi minum nya 😁😁😁

Apa yang masuk dari mulut, muaranya ke usus, keluarnya dari anus. Rahim nyambungnya ke vagina. Ga nyambung bun say

hamil anak pertama minum minyak tapi proses lama, anak kedua gak minum minyak alhamdulillah proses cepat 😇

Pki madu aja bun, klu sy biasany mnum minyak zaitun, 1sdk madu+minyak vco/zaitun+jeruk nipis bbrapa tetes.

Aq pernah bun waktu hamil pertama, gpp minum ja pake sendok kya minum obat langsung telen...

Langsung telen aja bun jangan dirasain 😂 kalo kataku mah anyep rasanya 😅