Deskripsikan diri Anda: "Saya seorang......."
Voice your Opinion
Ayah/Ibu rumah tangga
Ayah/Ibu pekerja paruh waktu
Ayah/Ibu pekerja penuh waktu

39140 merespon

218 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ayah dan ibu 😁 meskipun begitu saya tetap mensyukuri nya .. karena , kegagalan pernikahan yang pernah saya alami saat saya hamil dua bulan adalah pelajaran berharga buat saya dan hidup saya kedepan nya 😊 berjuang dan menjadi ibu sekaligus ayah bagi putri saya , memang tidak mudah . Tapi dari situ saya belajar menjadi wanita tangguh dan kuat meski mungkin status saya membuat saya dipandang sebelah mata 😁 . Tapi saya tidak pernah peduli , karena mereka hanya tau nama saya tapi tidak dengan apa yang telah saya lewati dan cerita hidup saya 😊 . Mom's , just informed .. Jadilah wanita yang kuat dan tetap tegas meski punya suami 😊 . Wanita adalah makhluk yang paling berharga , jangan mau diperlakukan tidak adil dan tidak manusiawi dengan suami πŸ€—πŸ˜Ž . Semoga mom's disini selalu bahagia dan menjadi bundabunda mommy mommy dan emak emak hebat buat keluarga 🌸 Salam kenal .. Nanda 🌸

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142777)

Sya ibu pekerja... Sedihnya jika brangkat kerja cuman bisa brtatap muka sbntar untuk memandikan sikecil pulang kerja si kecil sudah tidur, dan itu berulang dri senin smpai jumat.. Full time kami saat weekend sja...

Saya seorang ibu rumah tangga juga seoarang ibu yg suka oret2 wajah perempuan, kini saya sedang nganggur karna tidak adanya orang menikah jadi pekerjaan saya juga berhenti ..😁😁

mantan ibu rumah tangga+kerja yg akhirnya nyerah trus resign karena ga tega ninggalin anak tiap hari dan gamau ktinggalan tiap detik perkembangannya πŸ˜…

Saya Ibu rumah tangga, namun saya bekerja di bisnis online. Alhmdllah berkah bisa membantu suami dan mengurus anak dg baik tanpa harus meninggalkan anak

VIP Member

Saya seorang ibu rumah tangga, ibu dari 2 anak lelaki hebat, pejuang asi dan pendukung new mom agar ttp semangat mengasihi dan hempaskan yg namanya PPD

VIP Member

saya dan suami kerja full time, saya sadar biaya pendidikan anak mahal jadi saya nabung sebanyak2nya utk pendidikan anak sampai nanti dan berkualitas

Ibu rumah tangga, pengurus bisnis keluarga dan juga pendamping setia suami. Insyaallah jd sahabatnya anak jg kalau nnti sudah lahir. Aamiin

suami dan saya sama2 bekerja,suami pulang jam 5 sore,saya pulang 3 sore itupun karena dampak pandemi,biasanya saya pulang jam 4 sore