SERIUS NANYA๐Ÿ™๐Ÿป

Dedek bulan depan sudah MPASI. Tapi ini masih bingung banget perlu nyiapin alat tempur apa aja. Menurut bunda, alat apa aja sih yg wajib banget dipunya pas MPASI? Trus kira2 kalau mau beli slow cooker ini worth it gak ya? #seriusnanya #jangandibully

SERIUS NANYA๐Ÿ™๐Ÿป
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ditanya worth it gak... worth it banget bun... karena mempermudah pekerjaan. tinggal cemplung aja terus 3-4 jam kemudian tinggal dihaluskan penyet-penyet pake saringan kawat tapi kalo dibilang wajib ga, ya ga wajib juga, karena masih bisa diakalin masak pake alat2 yg sudah ada aja.

Baca lagi

saya masak pake alat yang ada di rumah aja bun.. masak pakai panci biasa, dari beras cuma sekitar 45 menit sudah matang, tinggal penyet disaringan jadi deh.. dan saya hanya tinggal berdua dengan suami dan anak aja. tapi pake alat itu juga worth it sih.. lebih simpel.

Baca lagi

untuk saya pribadi yg tinggal hanya dengan suami dan anak, berguna bgt mak... apalagi saat anak rewel gak bisa d tinggal, tinggal colok, 2jam kemudian matang dan saring...

kalo di saya punya nya slow cooker aja sih, kepake sampe skrg 12 bulan. sisanya pake alat yg ada didapur aja bund.

VIP Member

terbantu shaaayyy... misalkan jam 5 colokin aja tuh, 2 jam kemudian mateng bubur nya, tgl d blend teru saring..

VIP Member

Worth it bun tapi kalo saya duitnya buat beli yg ga worth it.. jadi pakai alat seadanya dirumah ๐Ÿ˜

Anak sy dulu waktu awal mpasi cuma pake alat2 seadanya si rumah bun, seperti saringan dan blender..

Aku beli itu, blender kapsul (biar ga kecampur), sama saringan kawat. Lainnya pakai yg di rumah

saya bulan depan juga bun ini no 1 dalam list belanjaan bismillah mudah an ga banyak drama

Baca lagi

worth it sekali, bu. Apalagi buat ibuยฒ multi tasking atau pemalas kayak saya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ