53 Tanggapan

klo tetangga.ku mntak surat rujukan dulu ke puskesmas nnti swab trcover bpjs tp ceasar trjdwal ya bund..klo bayar sendir bisa 900.an..

saya swab gratis di puskesmas, tapi belum keluar hasilnya babynya udah mau lahir, akhirnya di rapid juga di rs.. dua2nya gratis bun

Klo setau saya sekarang dipuskesmas program swab gratis untuk bumil dgn resiko tinggi bund.. Klo yg tidak resti klo maw swab byar

Kalau di desa swab gratis bun di puskesmas.. itu sudah program pemerintah.. khusus ibu hamil swabnya gratis..

aku di swab di pukes grtis mam dcover bpjs ko hasil y sehari malah tapi aku keburu lahiranya dibidan yg deket

VIP Member

aku swab pcr 2x dapet rujukan dri puskesmas klinik bersalin gratis bun , test rapid juga 2x gratis pake bpjs

VIP Member

dari klinik faskes 1 nya dapat rujukan buat tes swab bun untuk ke puskesmas. jadinya gratis kalo pake bpjs

apabila sudah masuk ke igd dan sudah jadwalnya untuk operasin SC bisa di cover swab antigen oleh bpjs bun

kalo bunda SC lebih enak swab di puskesmas bund.. mendekati jadwal SC krn tanggalnya sudah direncanakan

Ak kmrin di pukesmas sruh blik 2minggu lg rapit bun.. Hb karna rendah lngsg dirujuk ke rs bun