24 Tanggapan

trgntung kslhannya bun,,klo baru skdar curhat2 sja tdk ada unsur sex sma skli ksih ksmptan,kprcyaan 1x lgi dgn ancaman klo sprti itu lgi gk ada kta maaf.tp klo udh smpe ada unsur sexnya..ya berakhir sudah gk ada ksmptan apapun.

Datang ke psikolog pernikahan berdua dgn suami bunda. Keduanya di terapi sampai kalian bisa saling percaya lg. Percuma kalau bunda sendiri yg berusaha, suami bisa selingkuh lg. Krn selingkuh penyakit bun..

VIP Member

kalo saya . itu sulit d terima dan berat buat kembali selingkuh itu bukan hal sepele dan akan tidak akan mudah sembuh kebiasaanya buk ;( fkirin yg mateng klo maw kembali ya

Kalau aku auto nyanyi "Pulangkan saja aku pada ibuku atau bapakku uuuuu ~~" *kesepakatan bersama kami sih kalau salah satu selingkuh tak adaa kata kembali bund*

TapFluencer

susah mba, apa lg wanita tidak mudah melupakan pdhl untuk bisa percaya lg ya harus lupa sma kejadian yg sblm nya

mudah memaafkan yang sulit melupakan. trauma namanya. jadi lebih hati2 sulit percaya. walaupun udah bertahun.

kyaknya gk bisa deh sesuatu yg udh retak itu susah balikinnya kek awal lg, tp di coba aja kali aja bisa..

gak bisa mbak, seumur hidup pun pasti masih inget. dan biasanya keulang lagi, hati2 aja suaminya itu

mgkn dg ngasih sanksi ke suaminya bun.kyk nyuruh pindah kerja gt.tp ya hrs dipertimbangkan dlu sih

Butuh waktu bun. Dan usaha keras dr suami buat mengembalikan kepercayaan itu sendiri.