19 Tanggapan

Baby baru lahir di kasih bidan sufor SGM dan BAB 1 hari bisa sampe 3x, lalu badan pun tdk ada peningkatan BB selang 2minggu berganti ke S-26 BB baby langsung naik drastis

Saya pake bmt morinaga bun dri nb, nnti pulang dri rs d kasih asi tpi asi cuma brtahan 3 minggu, di selang seling sma sufor, bb nya skrng 5.4 bun msh 1bulan 22hari.

Sy pernah pakai Morinaga Bun pas anak sy kuning dan asi sy belum keluar.. kalau bs sekalian latih mengASIhi Bun, lebih hemat lebih dekat dan lebih bernutrisi..

Lancarnya setelah semingguan Bun, itupun di bantu asifit.. Kalau lancar mengASIhi anak sekitar 2mingguan.. Krn kan awalnya dia pakai botol ke PD agak susah belajarnya.. tp jgn nyerah 3hari aja udh ngerti kok dedeknya..

VIP Member

Dampaknya? Bikin kantong kering 😂 agak ribet. Anakku sambung sufor mulai umur 1bulan karena dehidrasi dengan catatan NO DOT sehingga ngga bingput

G ada slh sm sufor.. cman membantu para ibu yg asinya tidak bnyk.. bgi yg punya berkah asinya bisa keluar... bersyukur bgt..

VIP Member

Anak aku dr hari pertama lahir dikasih sufor mom ampe sekarang mau 7 bulan, asi tetep dikasih juga alhamdulillah sehat

Sufor pakai bmt php morinaga atas saran dsa Ku pakai sufor karna babyku dehidrasi Sampai 2bln pakainya abis itu full asi

Anak saya dr lahir udah pake sufor sampe skrg udah 4 bln alhmdllh sehat dan makin montok aj

Saya bun, pake sufor dr nestle nan , alhamdulilah baby sehat berat badannya jg normal

Saya bun.. Pakai sufor BMT alhamdulillah perkembangan nya baik dan anak saya sehat