4 Tanggapan

Laduni kan multivitamin kehamilan jg sm dgn blackmores, cuma bedanya punya lokal aja dia. keluaran kemenkes kali ya, soalnya ga dijual bebas, gapernah liat di apotek jg. cm pernah liat foto org2 aja yg biasanya dptnya kl ga dr posyandu ya dr bidan. jgn diminum 22nya hrsnya, salah satu aja. BM udh bagus sih hrsnya udh cukup BM + kalsium aja, paling tinggal tambah ttd aja. krn di buku kia itu adanya ceklis konsumsi ttd kok. kl boleh tau bunda knp periksanya dobel ke RS dan ke bidan jg? kl periksa ke 2tempat emg jd rawan dobel vitamin yg sama, apalagi kl bundanya ga bilang ke bidan atau ke dokternya udh konsumsi vitamin apa aja

terimakasih bunda🙏

Aku minum laduni juga dari TM 1 sampai skrang 31w bun, aku cuma nambah ttd, kalsium, dan fish oil aja. Tapi aku dikasi dalam kemasan botol, isinya 180butir, sampe skarang ga abis2 nih dan sampai saat ini gada keluhan apapun. Hasil usg pun baik2 aja bun. Klo bunda udah ada efek sampingnya, baiknya dikonsul ke dokter aja bun.

Aku konsul dokter mungkin karena penyimpanan sebelumnya kurang baik jadi berefek ketika di konsumsi. Soalnya kan saya ya gatau exp obatnya cuma dikasih botol polos

VIP Member

mungkin pilih salah satu aja mam antara blackmoresnya atau laduninya saja. laduni merupakan suplemen kehamilan, isi kandungannya ada asam folat, dan vitamin lainnya.

Iya bun makasih sarannya🙏

judulnya kok wow banget ya, Laduni cegah stunting? itu statetment siapa dan valid gak?

Gak bun obatnya bulat warna coklat