34 Tanggapan

Kmrin2 bun aq jg gt pngin bgtt mkan cumi..tp pnginya cumi asin.malah dptnya cumi yg gede2 akhirnya tak masak cumi item yg pnting cumi2..1mngkok sgtu aq hbisin smua bun hahahhaha.tp skli doank sih bismillah aj .oale takut ktauan mertua soal mitos mkn cumi..

waaah bund... mantaap, ini jg kayanya semangkok bakal abis sm aku doang nih hehe...

Ini mkanan kesukaan sekeluarga...tpi selama hamil anak kedua jdi gak doyan seafood bawaanx mual...huhuhu...smpe anakku yg pertama merengek2 mau mkan cumi 😓 kasian liatx tpi klw aku beli rugi jga krna gak bsa di masak gara2 mual bgt...

aku suka banget, cuma kata ny orang hamil ga boleh makan cumi gurita corak poko ny yg serupa sm cumi gt. takut ari ari ny nempel bund susah keluarin ny.

saya suka cumi juga bun, tp kalo ada tintanya gini gak suka karna geli😅 biasanya saya cuci sampai bener2 bersih hehehe

dulu jg saya ngg doyan bund.. eh nyobain sekali jd ketagihan, dan selalu bikin ngg pernah beli.. karena lbh bersih dan sehat kalo masak sendiri😁

Sy slama hamil mkn cumi alhamdulillah gpp kok bun. Malah klo org hamil tuh mkn aja smuanya apa yg pngen dimakan

Hha btul

Saya doyan badan nta gak doyan kepala nya.. serem aja gitu ngunyah kepala plts matanya yg gede 😟🤭

Aku dr kemarin ke warung nyari cumi seger gada semua.. pas ada , ada'a sisaan kemarin.. males jadinya

jgn yg kemarin kalo bs yg fresh ya mam

Saya juga bun waktu jaman ngidam makan nya cumi item trus Abis favorit ku bgt tau 😂

Iya nikmat bgt. Sampe kta temen ku. Sampe bilang gini. Awas loh anak nya ntar item keluar nya makanin cumi item trus katanya begitu bun 😂 Tapi mitos ah alhamdulillah ank ku putih bersih

Gpp sih, jangan sampe ngucap yg mcm² aja kalo lag makan.. Bismillah ajja bun..

Gpp, dlu aku hamil makan cumi, krna ga tau makan pala² nya,, eeh pas lagi enak² makan mertua bilang jangan makan pala nyaa nanti kaki anak nya jari nya banyak... Eeh pas lahir anak ku jari nya kaki nya kelebihan..sebel jg udah kemakan di kata..

VIP Member

Kalo saya dimasak hitam gini kurang suka bun wkwk geli liatnyaa 🤣

Pertanyaan Terkait