HPL Juli (2)

Dari awal kehamilan sampe sekarang mau bulannya selalu banyak yg bilang perutnya kecil lah atau baby nya lah yg kecil. Tapi pas kemarin USG patokan aplikasi yang seharusnya 2100gr tapi janin saya 2500gr ? dokter SpOG ga nyuruh buat diet, tapi saya yg worry sendiri takut kegedean banget nanti pas lahiran? bundaยฒ ada yg hpl nya Juli? Semoga kita semua diberikan kelancaran untuk melalui proses persalinannya yaa Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ NB: beberapa kali USG baby nya nutupin JK gamau ngasih tau huhuhu๐Ÿ™ˆ

HPL Juli (2)
139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Huhu sama bund Bnyak yg blg perut kecil kurang gizi Dan bla blaa blaaa Sampe" bidan juga blg gt Krna tfu gk sesuai (rada kesel sih) Pdhal dah ku tnjukin hasil usg tp malah blg dokter nya gk bnar Dlam hati sakarep mu lha Gk mau lg ak priksa ke tmpat mu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Trgantung bidan kek nya bund Dokter juga kdang ad yg resek Aku bidan dah gnti 2x Dan ini baru bener" dpat yg pas ke hati Sama juga dgan dokter Aku dah 3x gnti baru ini dpat yg bnr" pas Ad yg bnr" buat pasien nya puas Dan ad yg anggap hal biasa aja sm pasien Inti nya ak klo gk srek ke hati otw ganti ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚