naik turun tangga

Dari awal hamil sampe usia 30 week naik turun tangga terus karena kamar diatas, dan tambah sekarang toilet diatas lagi mampet. Jadi bulak balik terus deh, aman kali ya..

naik turun tangga
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bisa kamarnya pindah kebawah dulu bun sambil tunggu toilet atas beres, karna kan biasanya bumil makin besar perutnya makin sering ke toilet, khawatir kalo malam ngantuk dan butuh ke toilet itu jadi pr karna harus hati hati banget

VIP Member

Kata dokterku aman bun insya Allah, kan naik turun tangganya gak lompat2πŸ˜‚saya tinggal diruko, kamar lantai 3, toilet cuma ada dilantai 1 dan 2, bayangin gimana tengah malam selalu bolak balik lantai 2 dan 3 buat pipisπŸ˜…

VIP Member

Sama bun aku lantai 4, kadang air keran kamar mandi atas sama bawah ngga dimatiin padahal ngga ada orang aku yg terpaksa matiin.. Aku 38w, buat naik turun tangga sekarang harus sabar banget soalnya mulai sakit buat jalan..

VIP Member

Sama kok bunda, kemarin pas hamil sampe 9 bulan naik turun tangga terus πŸ˜‚ amaann , malah si bayi cepet bgt muternya kepala di bawah .. Sampe habis sc pun, pulang dr RS naik turun tangga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Asl lebih hati2 aja bun krn lantai tangganya keramik,ada air atau ketumpahan mnyak dikit keramik kykgtu cepet licin. Hrs pegangan jg krn bumil udh TM3 suka gak seimbang badannya krn hamil makin gede

Saya dulu juga gitu. Dari awal hamil sampe mau lahiran masih naik turun tangga, soalnya kamar di lantai dua. Alhamdulillah lahiran lancar normal tepat hpl. Yg penting hati hati ga terburu buru.

VIP Member

aku salfok sama tangganya, kok kayak tertutup di ujung gitu ya bund πŸ˜… gpp bund naik turun tangga asal ga cepet-cepet aja hati-hati dan ga sekali naik maksudnya bertahap gitu bund naiknya

Baca lagi

Bismillah gpp Bun, kamar saya jg di atas n toilet di bawah. jd krasa bener klw lg pipis2 trs. intinya orang hamil harus mikir positif trs biar gak terjadi yg qt inginkan 😊😊

VIP Member

Hati2 aja bun, emng agak pegal pasti betis krna bulak balik ke kamar mandi terus, coba kalau bisa sementara tdur di bawah aja bun depan ruang tamu juga oke, sehat terus ya bun

VIP Member

Sama bun aku dari 16w sampe skrg 31w naik turun terus, gatau ngaruh apa engga tp pas usg kata dokter kepala debay udah di bawah mungkin krn itung" olah raga kali ya