βœ•

151 Tanggapan

Waduuh bun, saya klo dikasih 12juta tiap bulan uang tabungan saya udh banyak bun. Mungkin bisa kurban sapi tiap tahun.

Iyess bener bun Plus nabung haji biar cepet brgkat ibadah menunaikan kewajiban umat islamπŸ€²πŸ»πŸ˜‡

Beda tipis lah sama saya Bu. Saya Alhamdulillah 20juta sebulan. Itu bersih ya. Bersiiih bangeeeeett πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Bersyukur lah akan mencukupi segalanya. klo ga bersyukur 10 jt atau 20jt atau 50jt perbulan ga akan cukup

Wahahhahahahaahahaha aku 15 juta tapi dicicil sama suami tiap bulan sejuta wahhahahaha πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Boleh bun, kalo suaminya sanggup mah, Saya aja d kasih sehari 1 juta suka minta lag, boros nya πŸ˜…

Ini lakinya ngasih nafkah istri apa lagi ngegaji karyawan ya ada bonus + THR juga. AmazingπŸ‘

Itu mah udah lebih dari cukup bun dikasih nafkah segitu, pinter" bundanya aja ngerinci keuangannya

Kalau aku si gaji suami 100jt perbulan alhamdulilah udh bisa beli mimpi Eh pas bangun 100jt nya hilang

Hahaha ambil aja bun aku bagi 50juta tapi pas tidur kalau bangun tidur uang nya hilangπŸ˜…

Hmm y suka suka bunda la,suami suami bunda,keg gni ma nggk perlu curhat bund ,in ma bkn masalah

VIP Member

Wkkwkw di bully kan lu 🀣 uppssssss Aku aja yg 50jt perbulan biasa aja hhhhaaaaaa