32 Tanggapan

Kalo gak kerja gausah dimasakin bun... Maf bun sy ikutan kesel, biar tau batesan klo udah ky gitu bukan hiburan namanya smpe malem ngalahin waktu istirahat dan kerjaan..

Ko miripnky aku bun.. Wktu hmil.. Pksu.. Sukanya main ml mulu.. Sampe aku diemm ga ngommng.. Sking sebelnyaa.. Istri ngeluh tpi dia cuek... Ttep fokus sma ml nya...

Selama ini tinggal sendiri apa msh sama orang tua? Trs yg biayain kebutuhan rmh tangga kebanyakan siapa? Kok udh jd suami, mau punya anak ga ada tanggung jawabnya gt.

Kami ngontrak berdua,sama2 kerja. Tp penghasilan aku yg selama ini diandalkan. Penghasilan suami cuma cukup buat kbutuhannya sendiri(rokok,bensin,jajannya). Gaji aku jg kecil, tiap minggu aku diksh uang dan beras sama keluargaku.

Sabar bunda. Banyak istighfar banyak doa. Doain suaminya supaya bisa ngertiin yg lg hamil dan semoga rezekinya lancar selalu. Kehamilan bunda sehat2. Aamiin

Heleh, alesan aja, pake dibanting2 hape, biar ga kerja, dimaafin pula. Gpp sih bun kalo maafin, cm itu berpeluang buat suami buat berulah lagi

VIP Member

banyak2 berdoa y Bun yg terbaik, doa ibu hamil cepat' terkabul smga rezkinya dimudahkan y dan hpnya yg rusak segera Allah beri yg baru

Ngga papa bund, suruh cari kerjaan yg lain. Kalo masih bisa bunda yg cari. Daripada punya hp malah disalahgunakan. Kasih aja hp jadul

VIP Member

Alhamdulillah suami ak gak suka dan gak hoby main2 game kyk gtu...suka nya nonton anime nRutooo😂😂

Sama banget bun 😁

VIP Member

bun kalau ada masalah gitu lebih baik di9mongin pelan2 jangan bawa emosi apalagi bunda lagi hamil.

Wkwkkw d bawa santai sih kalo saya. Saya malah main bareng sm suami. Lg hamil 32weeks

Barbar semua ibu ibu disni selow aeeee