Nikah muda

Cuma mau nanya, diliat liat disini banyak bgt yang nikah muda ya? Itu keinginan pribadi apa orang tua? ada rasa ngiri liat temen yang seumuran masih main gak? Dan apa kebutuhan ekonomi kejamin karena nikah muda? Karena maaf ya bunda, saya liat liat disini beberapa yang minta minta anak anak muda yang udah punya anak/ngaku suami gak kerja. Emang pas nikah muda gak mikir kedepannya? #maafcumapengentau #justsharing

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nikah umur 18tahun sebernyaa entah bisa di sebut paksaan atau bukan aku tiba" aja di suruh nikah sama orang tua aku udah di tentuin tanggl nya aku di kasih tau 2 minggu sebelum hari H bahkan pacar aku yang sekrang jadi suami(umur suami beda 10tahun) pun di kasih tau nya dadakan .. Padahl impian kitaa nikah tuh pas akuu udah umur 22 tahunan biar bisa nabung buat beli rumh resepsi nikah semuanya lahh kita berdua malah berasa kayaa nikah karna kumpul keboo πŸ˜…karna serba dadakan punya anak 1tahun dari pernikahan pun masih di bilang cepet amat ..setelah nikah alhmdulillah bahagia sama suami cuma ya gituu aga di peras sama orang tua πŸ˜‚ gak bisa liat anak nya megang duit pastii langsung alasan di pinjam trus gk di balikin lagi kalo di balikin beberapa jam kemudian di pinta lagi πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

Iyaa bun .. Turutin ajaa kata suamii Pokonyaa kita harus semangatt ngadepin keluarga toxic belajar bodo amat tutup kuping tutup telinga biariin kita mau di kata apaa karnaa kalo kitaa masih gak enakan truss bakal terus kejepit 😊😁