Bun Sy hmil 2bulan 15hari,sering mual2 Sampek perut Bawah kram,bhaya g ya???ad yg prna seperti saya

Cram perut bawah

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Hitungan umur kehamilannya dari hari pertama saat haid terakhir bund, kalau 2 minggu biasanya blm terdeteksi Jangan lupa periksa kehamilannya ya, biar dpt vitamin penunjang bumil. Kurangi aktivitas, jgn sampe kecapean, utk kram bisa jadi karena rahim mulai membesar. Supaya lebih pasti periksa ke dokter kandungan ya bund ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

maaf Bun,,,maksud saya 2bulan 15hari๐Ÿ™

Bun 1 mgg aja = 7 hari ini 2mgg + 15 hari bunda nanya apa ngajakin quiz matematika sih ? jadi totalnya 4minggu 1 hari gitu kah maksudnya? ahhhhh pleaseee Bun otak saya jd kerammm

2y ago

salah nulis mata ud agak ngantuk Bun,,,2bulan 15hari Bun,,,,maksud saya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Gpp insyaAllah bun, saya trimester pertama juga gitu .. insyaAllah trimester kedua sudah sehat ... bunda dibuat bedrest total aja

maksudnya 2 Minggu 15 hri gmna ya Bun , maksudnya 4 Minggu ya ,apa 2 BLN 15 hri,normal klo TM satu Mual muntah , pengaruh hormon

2y ago

iya Bun,2bulan 15hari๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

2bulan 15hr apa gmna.?? kan kalo 2minggu memang 15hr, tp klo segitu setauku TP pun gk bkalan positif, ๐Ÿ˜

2y ago

Konsul ke dokter aja bun, aku tm1 sering kram juga kata dokter selagi hk ada flek bnyakin istitahat saja, jangan cape" jangan angkat" barang"..๐Ÿ™

TapFluencer
VIP Member

2 minggu blm bisa diseteksi loh bun ๐Ÿค”๐Ÿค” 2 bulan kah?

2y ago

kalo masih tm pertama.kram2 gitu sebebernya wajar bun, tp itu tanda kelelahan jadi segera istirahat