43 Tanggapan

dari hasil USG cowok bun, sebenarnya klo harapan sih cewek, karena ini anak ke 2, dan yang pertama udah cowok heee,. tapi klo dikasih nya cowok lagi ya tetep Alhamdulillah,. yang penting sehat, sempurna,. Aamiin

inshaa allah cewe bun sudah 2 kali usg hasilnya sama , tapi mau cewe atau cowo yang penting sehat sehat ibu dan calon dede bagi🫶

tetangga ku udh 3 yg lhiran cewek, sya pas USG tpi msih umur 5 bulan 45 persen cewek tpi ntah lh kuasa Allah yg pnting sht lncar

alhamdulillah insya allah kembar sepasang bun...cewek cowok...mohon doa nya ya bun semoga lancar luncur

mau nanya mending belinkasur bayi yang ada bantalan pinggirannya atau yang gaada pinggirannya aja ya ??

ohh gitu ya bund , makasih bund sarannya saya bakal ni jang gaada pinggirannya aja

insya Allah saya cowok bund udh USG brpa x hasilnya cowo.. in hamil ke 2 anak pertama perempuan

berat badan debaynya brp bun? itungannya kan masih premature, apa dimasukin ke inkubator?

aku cowok bunn. kepengen bapaknyaa . alhamdulillah pas usg ada monas nya. hhe

kira2 hasil USG cowok apa mungkin bisa keliru ya bun? bagi pengalaman nya dong bun,.

temennya kakaku siih katanya tiap usg bilangnya cowo pas lahir cewe

calon anak ku juga cewe bun 22 nya😁 (twins )

Pertanyaan Terkait