15 Tanggapan

Hai bun, saya cuci muka pke cetaphil, sabun sampo lotion pke LBP (hamil pertama dulu pke TBS), ga pke deodorant (dr dulu memang ga pke), bedak jarang pke meskipun keluar rumah, ketutupan masker ini 😅, skin care stop semua (dr hamil anak pertama, udah komit dan ijin juga sama suami klo hamil ga perawatan sama sekali). Alhamdulillah pas hamil muka ga pernah neko2, jerawat pun ga mampir, malah glowing sendiri 😁. Mulai perawatan (yg aman) saat anak umur 6 bulan keatas.

untuk sabun, sampo, conditioner, hand body aku pakai produk sensatia botanical. Untuk pasta gigi, facial foam, moisturizer pakai produk mama's choice. Bedak sama Lipstick produk mineral botanica. deodorant pakai crystal deodorant yg kuning. parfum pakai the body shop. yg saya sebut tadi aman buat bumil dan busui

fw: safi dermasfe micellar: bioderma hydra toner: hadalabo gokyujun / hale essence toner moist: simple biru sunscreen: fss aku ga pake serum bun karena pas sebelum hamida nyoba serum eh ga kuat vit c wajahku hhhh juga ga pake exfoliate karena males beli yang khusus aha aja hehe

gapake apa2 bun. skincare ada saya pake sensatia botanicals. cm kadang males pakenya, alhamdulillah kulit bersih ga dekil2 amat. semoga seterusnya bersih ya. ga ngerti males aja gt mau pakenya. ga kaya sebelum hamil

VIP Member

facial foam : safi / cetaphil makeup : apa aja ngga papa bund , makeup yang di jual kaya di alfamart atau indomart gt ngga papa si setauku .. soalnya dah pasti aman . skincare : lulur+ masker organik .

kebwtulan ga pake skincare bun, selain karna bawaanya males gitu2 jg ga berani walaupun kata dokter aman aku ga berani bun jd slama hamil ga pake sama sekali aku yg terlalu parno kali ya haaha

sama bund , selama aku hamil gak pernah berani pake skincare Paling cuma cuci muka aja biar ngga minyakan wajahku

sabun muka pake goldenviera. toner / facial mist pake saffron spray. sabun mandi pake merk LBP . Shampoo moist diane . deodorant pake MBK aja yg bubuk. ga make up. ga skincare

Sy pakai body shop body milk, sama deodoran crystal deo. Bedak ga pake, jarang keluar rumah. 2 itu aja yg dipakai tiap abis mandi.

sabun muka nivea biasa yg whitening, skip skincare yg lain, kalo lg pengen paling bio oil. pake pupur aja males

Saya pakai cetaphil, atau sebamed, ada juga yang aman kayak bodyshop dan sensatia botanical.