Apa cita-citamu saat masih kecil dulu, Bun?
Voice your Opinion
Polwan
Dokter
Guru
Bidan
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

25887 merespon

595 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu kata mamahku, aku aneh beda sm org klo ditanya mau jd apa jawabnya jd ibu rumah tangga soalnya males mikir, skrg mah udh ngerti jd IRT malah lebih cape dibanding kerja๐Ÿคญ๐Ÿ˜„

VIP Member

Dr kecil cita2 ku sampai saat ini msh jadi dokter , tp gagal kuliah cm sampe semester 3 berhenti ๐Ÿ˜‚ karna ortu ku ngalamin kebangkrutan ,, tp aku msh bersyukur โ˜บ๏ธ

VIP Member

Dulu sewaktu sekolah dasar pengen jadi Arkeolog ๐Ÿ˜‚ , realitanya sekarang jadi ibu rumah tangga dengan 1 balita 1NB ternyata lebih seru dari cita2 masa kecil dulu .

illustrator dan ibu hehe. bekerja dirumah jadi bisa sambil urus anak . alhamdulillah sekarang tercapai, dan sedang hamil 6week, semoga lancarr. aammiinn

pramugari, kebetulan fisik mendukung. tp dulu pramugari gak boleh pakai kerudung, sementara aku pakai kerudung sejak SMP. akhirny skrg jadi guru ๐Ÿ˜‚

dulu waktu kecil udah pengen jadi pengusaha, punya toko. Suka banget waktu dulu pas kecil diajak bantuin budhenya teman, ngelayanin pembelu

Bidan dri dulu pgen bgt jdi bidan, ngeliat orang hamil, sama bayi baru lahir itu seneng banget, skrg lagi hamil jdi antusias bgt seneng

VIP Member

Dokter tapi ga kesampean biaya kuliahnya mahaaal, jadi kuliah ambil jurusan lain,, kata ibu gpp ga jadi dokter juga bisa jadi guru

VIP Member

Jadi wanita karier, kerja kantoran yg punya level direktur. Alhamdulillaaaahh kesampaian sekarang, bahkan dibisnis sendiri ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Jadi dokter, eh beneran jadi dokter ๐Ÿ˜” Sekarang full time mom dulu, pandemic, ksian baby, udah 7 sejawat yang saya yang positif