Ciri ciri tanda awal kehamilan

Ciri kehamilan pertama. Apa bunda?

Ciri ciri tanda awal kehamilan
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya cuman telat haid aja bun, tanda ke fisik baru terasa stlh di periksain ke dokter. Bru ngerasa mual muntah tiap mau dan setelah makan, pdhl sblmnya makan apa aja masuk.

kalo saya awalnya keram perut, kirain mw haid tapi ga datang2, trus payudara nyeri, disusul selera makan menurun.. setelah test pack,mual nya nyusul lagi ๐Ÿ˜Ÿ

aku malah nggk tau kalau aku hamil๐Ÿ˜‚pas aku searching tanda2 nya kok hampir sama hamil ya, teris aku nekat beli taspek dan hasilnya barakllah garis 2๐Ÿค—

kalau saya sih kayak kram haid sama payudara berasa sakit gitu sist.. trs pas 2 hari telat ditespek alhamdulillah 2 garis walaupun belum terlalu jelas

3y ago

iya yah bun mungkin paling saya nya ajah terlalu berharap ๐Ÿ˜ฃ

kalau saya gak ada mual2 atau pusing .hanya 1 minggu sakit semua badan ,kaki pegel2 meski d urut2 berkali kali ttp gak sembuh

VIP Member

hamil anak pertama, asam lambung naik kirain efek obat ternyata memang sedang hamil. hamil anak ke dua, puting nyeri.

klau pengalaman sya, telat haid bun, trus pusing2 nggak nafsu makan, pyd rasa agak sakit, sya pucat wktu pertama2 tu

mudah lelah jadi sangat sensitif tp beda" di setiap ibu hamil Bun kalau rasa sudah telat haid langsung di tes saja

Baca lagi

perut bawah keram bun kayak mau mens, trus PD jd nyeri. aku lebih ke keram sakit bagian baawah perut

saya awal tahu.. karena telat mens.. langsung tespek.. karena saya mens selalu teratur setiap bulan