Ciri Fisik

Ciri fisik ibu hamil anak cewek atau cowok apa ya bunda? Aku belum USG soalnya bunda hehe

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aq bund banyak yg bilang perut hamil kecil biasanya cowo tp klo cewe perutnya lebih menonjol kedepan bund.. Tp bener geh pas usg beby aq cowo n perut udh 6 bulan masih rata πŸ˜‚ tetangga gw lg hamil cewe 5 bulan udh gede bet. Ya gitu lah percaya gak percaya kan yah masing masing org mah hehe

Beda2 sih Bun .dulu saya hamil anak pertama perutnya kecil bet katanya hamil cowok tapi pas USG cewek. Aku hamil 42 Minggu dan harus SC. Tapi perutnya kecil . Kaya orang masih hamil 7 bulan . Tapi pas lahir BB nya 3.1

Gak ada. tp biasanya firasat ibu bener. aku dr awal hamil pikiran dan perasaanku selalu blg anaku laki. usg pas usia 7 bln, eh beneran laki" πŸ˜‚ tp Wallahu'alam ya, cuma share pengalamanku aja.

Klo cwek perutnya lebar, klo cwok lonjong kdepan, klo cwek prutnya yg mmbesar klo cwok bdan emak.nya yg mmbengkak 😁

4y ago

Aku pas 7 bln perut lonjong pada bilang hamil anak cwo, eh pas 8bln sampe sekarang 9bln malah melebar gimana tuh πŸ˜… padahal setiap usg cwe terus aku mah iya2 ajah dah apapun jk asal sehat dan sempurna.

Ciri fisik postur badan ga bisa manjadi ciri jenis kelamin calon anak di dalam kandungan.

Cirinya kalau cowok perut ibunya kayak orang hamil halau cewek perut ibunya kayak orang hamil

4y ago

Krik krik krik ngga lucu wk

Ga ada ciri apa2 bun πŸ˜… aku yg udah sering usg aja blm pasti JK Anakku apaa....

Usg lah bambaaaang,gabisa ngeciriin fisik hamil anak laki/cewek

Menurut penerawangan saya anak anda kalo ga cewe ya cowo Bun ...

VIP Member

Perutx sama2 besar bun Yg perutnya rata biasanya gk hamil😁