ORGASME SAAT HB

ciri2 kalau kita udah ORGASME ketika HB gimana sih Bun?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enak smpe ke ubun2 bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ga bsa d ungkapin dengan Nikmaatt.. Yg lebih sering trjdi kaya ada kedutan di miss V bun.. Kadang tangan sama kaki smpe gemeteran.. ๐Ÿ˜‚

4y ago

saya sampai sekarang nikah udah 2 tahun belum pernah ngarasain orgasme..

aku hampir setiap hb merasakan orgasme bun, badan gemeteran kalau dimasukin punya paksu lagi jadi geli๐Ÿ™ˆ suamiku senang banget liat aku orgasme bikin dia lebih bergairah๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Kalo saya ga ngerasain sampe badan gemetar Bun .. cuma tau tau kata suami basah Aer ... Apa itu namanya organisme juga Bun ... Klo suami saya klo udh organisme kaya bunda gemetaran merinding

bun selama hamil kalo HB miss v kita cepet kering gaa sii?? sy ko cepet kering jd kalo pas masuk gitu jd agak perih kalo lamaยฒ , itu knp yaa apa hormon wktu hamil beda ??

1y ago

aku pun sama bgtu jga

Bagian dalam Miss V berkedut2, dan merasakan getaran cepat dari kaki sampai ke ubun2, setelah itu lemas seketika, terus ngantuk ๐Ÿ˜‚ itu kalo saya sih

4y ago

Sama bun, pasti habus itu terus lemess banget ngantukk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bun kalau mau tau tentanh seks seperti ini,coba follow ig @hampirfajar disitu ngebahas tentang seks edukasi,saya juga follow kok jadi tau seks itu apa

Pokok nya sush buat di jelasin Bun kya melayang sesaat gtu di bagian Miss v Kya ada yg berkedut kluar gtu.

bner bun enak bgt smpe kepengen lgi tpi udh lmes, apalgi trakhirnya msih dipeluk sma dicium

pokoknya kalo ngerasain keenakan sampe merem melek, itu namanya orgasme bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

kayak mau pipis tapi gak pipis dan lebih enak dari pipis, susah ngejelasinya๐Ÿ˜‚

4y ago

Haha true

buat ibu2 yang susah tidur, orgasme adalah cara yg paling ampuh ๐Ÿ˜†

4y ago

Bisa jd booster asi jg bun