HB

Rasanya orgasme gimana sih bun? Dari awal HB sama paksu blum pernah ngerasain ? Gimana yaa biar bisa orgasme hehe

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rasanya geli d bagian miss v Kaya ada yang ingin keluar Rasanya geli bgt sampe minta suami utk berhenti Trs lama lama sesuatu akan meledak Napsu yang keluar Trs kaki tegang dan gemeter Lalu tangab dan kaki makin erat pegang paksu Terus langsung lemes Suami bisa rasakan nanti rasanya mr p itu seperti di kenyot2 karena rahim kita kontrkasi saat lagi klimaks Wnita bisa multi orgasme jd habis orgames bis a ngerasain lagi Kadang sampe cape dan lemes bawaannya mau tidur

Baca lagi

Rasanya nikmat smpe ke ubun2 bun bikin nagih 😁😁coba bunda yg di atas.. Tp sblm ms P paksu d masukan coba pemnasan yg lebih lama dlu.. Sruuh paksu buat rangsang bunda.. Klo bunda udh kerngsang dan ngersa udh becek baru masukin.. Kalo bisa bunda yg d atas.. Bunda yg cari sport nya yg enak gimana.. Sambil goyang atau maju mundur si bun biasanya 😁😁suami juga bakal keenakan kalo kita goyang.. Aku si lebih sering barengan bun kluarnya sama paksu

Baca lagi

Awal2 nikah paksu emg blm pinter buat saya orgasme bun. Tp setelah beberapa bulan uda makin pinter, jd tiap main selalu orgasme pake posisi apapun itu hehe. Makanya anakku cowok krn aku orgasme duluan. Klo blm pernah ngerasain orgasme coba deh komunikasiin ke suami bagian mana dan posisi mana yg paling ueenakkkk pas dicoblos 😁 Minta coblos berkali-kali bagian itu dengan kecepatan super πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Btw aku blm pernah orgasme tp anakku cowok bun

kalo emang tangan suami buat mainin klitoris bunda ga bikin bunda enak/bergairah suruh suaminya genjot aja. trus bunda sendiri yg mainin klitoris bunda pake tangan bunda sendiri. kan bunda yang tau tuh titik2 mana yang bikin bunda berasaa unchhh bangettt. kalo aku sih suami pinter bgt muasinnya..πŸ˜¬πŸ˜¬πŸ˜€

Baca lagi

Saya orgasmenya kalo puting di cucup.. Sama klitoris di mainin pake jari. Tapi ternyata orgasme saat mr p. Di dalam jauuhhh lebih nikmat... Suami juga bisa ngerasain/tau kalo saya lagi orgasme... Soalnya kedut kedut sendiri dan lebih nikmat kata suami.... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Sama bund saya juga sering orgasme klitoris.. kalau yg didalam belum pernah

Mainin klitorisnya smbil dimasukin jarinya kevagina sampe basah. Smbil isap payudara . Nnti istri terangsang smpe basah becek ke enaken mendesah ssst ahh gtu . Trs langsung tancap penisnya masuk aja . Smbil cium leher atau bibir mainin lidah jg bsa itu .pasti enak bgtttt

4y ago

Sangat di hayati sekali wkwk

Pkoknya ngefly bun.. Surga dunia buat wanita (istri) mgkn yaa.. Bunda ngerasain ky ngeluarin apa gtu, dan pas ngelurin itu rasanya enak bgt, legaa gtu.. trs habis itu biasanya lemes.. Woman on top, itu manjur banget sih bun.. lamain foreplay bun, sm kecup2 bun..

Baca lagi

Ga orgasme brati ga becek dong. Orgasme wanita menurutku ga sama kaya laki2. Bahkan aku aja ga kerasa keluar sesuatu/orgasme. Rasanya ga bisa dijelasin dg kata2 yg jelas abis itu makin basah aja miss v, apalagi kalo suami main mentok bgt, ga tahan lgsg cpt banjir

Klo aku kya mules, kebelet pngen pipis gtu.. trs bwaanny pngen peluk trs, dan pda saat itu kluar kya cairan gtu... Cara.ny ya minta si paksu buat ngerangsang lebih lama, kya d peluk, d cium gtu ya pemanasan dlu intiny πŸ˜‚ entah knp aku jg ga bgtu mngerti..

Foreplay dulu mom, nahhh agak dilamaim dikit. Baru deh bercinta. Nah? Kalo bisa posisi mom di atas dan rasakan sensasinya pst nanti orgasme nye terasa. Goyang sana goyang sini. Pst suami langsung blg huhh mantap istriku🀣🀣🀣