37 Tanggapan

kl ak perut mancung, suka dandan, maunya wangi terus, awal hamil sensitif nangis terus, mual muntah cm sampe 4bln aj

sama banget

TapFluencer

Di saya, muka bersih. Mual muntah siang ke sore, suka makanan asin, suka dandan Kayanya itu aja sih, yg aku perhatiin yaa 😅

klo aku mual parah Bun,muka tetep seger , suka mkn yg asin" biasanya klo biasa gak suka manis pas hamil rada suka manis

TapFluencer

ga mual muntah, bentuk perut mancung kebawah, gaada ngidam aneh2, ga keputihan kcuali pas lg capek dan itupun sdikit.

ga morning sickness, muka kucel, lebih suka makan daging2an dan yg gurih,

aku ngalamin itu semua tp anakku cewe kak,di usg cowo trs samoe udah beli apa apa serba cowo begitu lahir cewe sampe dokter sama emaknya kaget serasa ke prank🙃 pas udah gede ternyata tingkahnya kaya cowo bgt🙂

VIP Member

yang pasti gada ciri khusus , setiap kehamilan itu unik yg jelas harus usg biar pasti cewe atau cowonya

pengalamanku geraknya banyak di kiri, trs badan pd gatel2, sm item di sekitar leher sm ketiak

y awalnya sih ga percya bun sm hasil usg, cm tau2 dr pengalaman org2 eh taunya beneran dong.. tp alhamdulillah sih krna anak prtmaku cwek jd q trima dg bahagia wkwk

aku juga bingung Bun anak ke 1 dn ke 2 pr.ni hamil anak ke 3 mudahan depan lk ya Bun.

perut mancung ke atas. badan terlihat lebih dekil,males mandi dan make up.

Males ngacaa, apalagi dandan 😄 lebih suka makan daging2an.

Pertanyaan Terkait