28 Tanggapan

pengalaman aku sih bund beda am anakku pas q hamil bayi cwek , langsng ngidam daging"an ,perut gede nonjol, kuat mkn nasi bund awal nya mual tp lama" hilang bund gtu sih yg q rasain

iya bund dah Launching Bun hpl Agustus SC dbln July 😁

VIP Member

kalau aku muka bersihh ga ada jerawat sama sekali, padahal biasanya sebulan sekali jerawatan. perut turun ke bawah, beberapa bagian badan menghitam, mual cuma di trimester awal aja🥰

kebanyakan yg rasain mungkin gini ya bunn

biasanya anak cowok kalau di usg ada tampak bola bijinya dan belalainya bun hehe. Ngga perlu mengira ngira bun kalau mau tau silahkan usg saja

iya bun hehe.. cmn pengen tau aja dri pengalaman bunda2

kalau berdasarkan pengalaman saya yah bunsay dari awal HB sering kerasa pergerakan diperut kiri wajah cerah berseri2 padahal males mandi wkwk

aku jg seriing gerak di perut kiri bunn.. apalagi klo malam menjelang tdr hehe

saya anak pertama cowok, awalnya badan semua buduran, muka jerawatan, gak mual, gak ada drama apapun, kayak biasa aja bun

kalau aku puji Tuhan gak ada sakit2 Bun, ngidam2 juga gak ada Bun, cuma pas Minggu ke 7 flek dikasih obat penguat kandungan, mungkin aku terlalu aktif dari TM 1, semua kerjaan rumah aku yg ngerjain+banyak jalan+yoga hamil, jadi usia kandungan 36w2d udah lahiran bun

klo saya feeling aja sih bund. krn baru pertama hamil. Pas dipegang perutnya lngsung dlm hati ini cowok keknya

coba aja bunda tebak²an sama paksu hhe insyaallah banyak menangnya felling ibu

klo saya pengalaman hamil cowok 3x...itu dekil bnget...serba gelap plus jarang mandi apa lagi dandan 😂😂

iyaa Bun.. tergantung jenis kulitnya

kalau saya 2x hamil anak cowo itu tidak mual muntah sama sekali, gak suka sayuran, bawaannya males2an.

akusih bawaannya kadang malas kadang jg engga jdi bingungg

ga mesti bun. org2 ngira anak saya cwek soalnya suka manis2. lah anakku d usg ada monasnya wkwk

iya bun, beda2 hormonal tiap org

kalau di usg kelihatan pnisnya bun

kmarin aku usg tp blum kelihatan kak, usia 18 minggu

Pertanyaan Terkait