118 Tanggapan

suami pengen anak cowo smp udah nyiapin nama cowo,pas tau cewe di uk 16w aku ga ngomong dulu,nunggu usg lg minta dia anter biar denger langsung dr dokternya awalnya dia bilang "klo tau mau di sebutin jknya mending ga usah ikut ke ruang dokter" mgkn rasa kecewa tau jknya cewe,dan aku sedih tp ga nyerah buat ngasih tau ke suami dgn bilang "harusnya kita bersyukur di beri kepercayaan,di kasih rejeki bukan malah congkak dgn nawar dgn apa yg di kasih,liat gimana kk mu belum punya anak smp skrg? dia promil dr dokter smp oe tradisional tp belum jg di kasih rejeki,smp akhirnya ngadopsi bayi" dan alhamdulillah suami ngerti bahkan skrg keliatan banget kalo dia sayang banget sm anak kami

Aku sih kepengennya cewe karna biar bisa di dandanin gitu hehe. Tapi suami aku maunya cowo karna anak pertama biar bisa jagain Ade adenya katanya. Eh pas tau udah telat haid coba respek hasilnya positif langsung kasih tau suami. Besoknya suami ngomong sama ibunya. Ternyata ibu mertua ku malem nya mimpi gendong bayi laki laki. Eh ibu mertua ku bilang mungkin entar anaknya laki kali. Suami ku udah seneng bgt dan udah yakin bgt. Eh sekarang udah 25 week udah USG 3D 2 kali bayinya laki laki monasnya udah keliatan alhasil suami tambah seneng bgt sampe sampe udah nyiapin nama hahaha

Suami pengen anak perempuan tp saya pengen cowok krn kyknya lebih enak aja kl anak pertama cowok jd kelak bisa menjadi pelindung untuk ortu dan adiknya. Waktu TM pertama udah filing banget pasti cowok masuk 18w usg hasilnya cowok sekarang udah usg lg kata dokternya masih cowok krn monas nya udah kelihatan jelas banget. Alhamdulillah suami juga ttp senang walaupun belum sesuai keinginan nya krn dikeluarganya anak pertama pasti cowok makanya dia ingin sekali anak pertama nya perempuan 😁

Kloo aku mah bun cwek apa cwok sma aja yg penting sehat, selamatan jga.. Dan alhamdulillah anak prtama cewe meskipun ayah nya pengen cowo udh cari nama cowo aja jga 😆😆 Eh trnyata lahir cwe tp alhamdulillah suami ttap sayang banget sma anakku.. Dan skarang hamil usia 34week tetap pengen cowo donk suamiku dan kmarin usg hasil nya cewe lg 😆😆 Alhamdulillah suami tetap menerima dan tetap sayang sma sii adik.. 😇🥰

Alhamdulillah☺

Awal pengen cowok udh siapin nama cowok juga , saya tanya ga siapin nama cewek ? Katanya alah gausah pasti cowok itu , eh pas 20week usg perkiraan cewek baru paksu mau siapin nama cewek. Dan taraaa lahir cewek mukanya paksu banget bisa dibilang paksu tp versi cewek , saking sayangnya diajak bahas rencana anak kedua katanya udahlah ntar aja kasian dede biar gede dulu🤣

Suami pangen banget punya anak cowok. pas usg dedenya cewek. keliatannya kayak agak kecewa sih menurutku.. Tapi dia tetap perhatian, tetap sering elus" perut , dan bilang "bersyukur aja dikasih anak perempuan, mungkin nanti anak kedua cowok ya sayang" , agak sedih juga dengernya.

Cwo bund.. krn anak sambungku cewek umur 3 tahun. Dari umur setahun udah sama aku. Dia taunya adiknya cwo tp sblm dilahirkan adiknya meninggal dlm kandungan. Sampai saya hamil lg dia pikir adiknya masih di perut mama. Jd semoga cwok lagi. Biar anak sambungku gak kecewa.. amiiin

Kalau suami saya cowok bun, dan alhamdulillah memang cowok jk anak saya bun, udah 2 dokter bilang jknya cowok 😁 Bulan ini udah 9 bulan bun, ntar mau usg lagi.. Tapi dapat cowok atau pun cewek alhamdulillah bun, yg penting sehat, sempurna dan selamat 😊

Amin ya allah😇 mkasih bund☺

Sy pengenya cewek tpi suami walo gk ngomong da ketahuan dia ngarepin bgt anak cowok🤣 Wktu usg UK 7 bln dan dokter blng 95% cowok suami senengnya minta ampun sepanjang perjalanan balik rmh di ngoceh2 gk karuan sakung senengnya

Apa aja yg penting sehat Bun.. Di USG alhamdulillah cewek..yg kesenengan bgt Kel sebelah suami ku Krn suami sodarany cowo semua 😂 tp balik lagi sedikasih Allah mau cewek atau cowo sama aja ya bun, alhamdulillah rezeki..

Bener skalii bund☺

Pertanyaan Terkait