Mohon Doanya ๐Ÿ™๐Ÿป

#ceritasedih #butuhsupport #butuhdoa Bener2 gak nyangka kejadian kemarin itu ๐Ÿ’” Jadii,, suami ku udah seminggu ini batuk2. Dipikir yaa cuma batuk biasa aja gt. Karena tgl 31 May abis swab antigen rutin dari kantornya & hasilnya negatif . Bener2 gak kepikiran Covid sama sekali Singkat cerita, kemarin aku coba ke kantor lagi setelah 1bln WFH aja karena hamil muda. Dan juga gak lama di kantor, krn jam 3 suami juga udah plg kantor. Jadi kami pergi & plg kantor barengan. Suami nyeletuk "rapid yuk,, buat jaga2 ajaa sih. Yaa syukur2 gak knp2. Biar sama2 enak aja demi utun". Yoweis kita swab antigen. Pas sampai rumah sekitar jam 4an sore, aku langsung liat hasilnya, krn sudah ada. Alhamdulillah aku negatif.. suami cek di luar rumah, krn pas sampe rmh ada tlp dr kantor. Masuk2 nunjukin HPnya sambil gemeter "neng, aku postif ini" ๐Ÿฅบ Baca hasil positif yg ini gak sebahagia waktu baca hasil positif di test pack.. ya Allah ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ Akhirnya,, suami lgsg cari tempat PCR terpercaya dekat2 rmh, krn ini darurat & gak mau menyebarkan lebih luas. Udah PCR, ambil hasil yg 10jam. Dan pulang ke rumah dgn kondisi dia sendiri di rumah (aku & ART udah siap ngungsi di rmh mommy aku, di sebelah). Menunggu hasil PCR, Sambil berharap & berdoa semoga hasil negatif, jujyuuur kita semu gabisa tidur (tp akhirnya ya ketiduran) ๐Ÿคฃ๐Ÿ™๐Ÿป Daaaaaaann subuuuh,, yaa seperti di gambar ini deeh hasilnya ๐Ÿ’”๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ Mohon doanya ibu2 TAP untuk suami aku, kondisi aku & utun juga baik2 aja ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป doakan juga Sabtu, 12 Juni aku kontrol kehamilan ke-2 & utun kuat di dalam perut. Aamiin ya Allah.. jaga kesehatan semuanya yaa buibuu โค๏ธโค๏ธ

Mohon Doanya ๐Ÿ™๐Ÿป
21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga suaminya lekas sembuh supaya bisa kumpul lagi dengan keluarga, semoga bunda dan janinnya juga sehat-sehat, aamiin

3y ago

Aamiin ya Allah.. makasih bunda Melati ku sayang โค๏ธโค๏ธโค๏ธ Bunda Mel & keluarga sehat selalu ya bundaa ๐Ÿ™๐Ÿปโค๏ธโค๏ธ