Mohon Doanya πŸ™πŸ»

#ceritasedih #butuhsupport #butuhdoa Bener2 gak nyangka kejadian kemarin itu πŸ’” Jadii,, suami ku udah seminggu ini batuk2. Dipikir yaa cuma batuk biasa aja gt. Karena tgl 31 May abis swab antigen rutin dari kantornya & hasilnya negatif . Bener2 gak kepikiran Covid sama sekali Singkat cerita, kemarin aku coba ke kantor lagi setelah 1bln WFH aja karena hamil muda. Dan juga gak lama di kantor, krn jam 3 suami juga udah plg kantor. Jadi kami pergi & plg kantor barengan. Suami nyeletuk "rapid yuk,, buat jaga2 ajaa sih. Yaa syukur2 gak knp2. Biar sama2 enak aja demi utun". Yoweis kita swab antigen. Pas sampai rumah sekitar jam 4an sore, aku langsung liat hasilnya, krn sudah ada. Alhamdulillah aku negatif.. suami cek di luar rumah, krn pas sampe rmh ada tlp dr kantor. Masuk2 nunjukin HPnya sambil gemeter "neng, aku postif ini" πŸ₯Ί Baca hasil positif yg ini gak sebahagia waktu baca hasil positif di test pack.. ya Allah πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί Akhirnya,, suami lgsg cari tempat PCR terpercaya dekat2 rmh, krn ini darurat & gak mau menyebarkan lebih luas. Udah PCR, ambil hasil yg 10jam. Dan pulang ke rumah dgn kondisi dia sendiri di rumah (aku & ART udah siap ngungsi di rmh mommy aku, di sebelah). Menunggu hasil PCR, Sambil berharap & berdoa semoga hasil negatif, jujyuuur kita semu gabisa tidur (tp akhirnya ya ketiduran) πŸ€£πŸ™πŸ» Daaaaaaann subuuuh,, yaa seperti di gambar ini deeh hasilnya πŸ’”πŸ₯ΊπŸ˜­ Mohon doanya ibu2 TAP untuk suami aku, kondisi aku & utun juga baik2 aja πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» doakan juga Sabtu, 12 Juni aku kontrol kehamilan ke-2 & utun kuat di dalam perut. Aamiin ya Allah.. jaga kesehatan semuanya yaa buibuu ❀️❀️

Mohon Doanya πŸ™πŸ»
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

insya Allah dibantu doa ya bun. smg segera lekas sembuh ❀️. salam untuk keluarga dan dijaga dedek nya yaa❀️

3y ago

Aamiin ya Allah.. terima kasih bunda Farah. Doanya sangan membantu nyemangatin kami ❀️❀️❀️ Bunda & keluarga juga sehat selalu yah ❀️

TapFluencer

peluk jauh, bumil.... semoga suami bunda segera negatif covid.. sehat, kuat... bunda dan keluarga... aamiin..

Baca lagi
3y ago

Peluk jauh bunda Diyah.. makasih bunda sayang ❀️ Aamiin ya Allah.. semoga bunda Ditah & keluarga dijauhkan dr Covid & sehat selalu yaa bundaa. Aamiin ya Allah πŸ₯Ίβ€οΈπŸ™πŸ»

smoga cepet sehat ya bunda buat suaminya dan sehat" terus buat semuanya yg negatif smoga tdk terpapar

3y ago

Aamiin ya Allah.. makasih bunda Rara ❀️ Semoga bunda & keluarga dijauhkan dr covid & sehat selalu yaah πŸ™πŸ»πŸ₯Ίβ€οΈ

VIP Member

semoga lekas sembuh, kalau bisa bunda juga di test ya biar tau tertular apa engga apalagi lg hamil.

3y ago

Aamiin ya Allah.. makasih bunda feb ❀️ Seperti di dalam cerita juga, aku udah test bareng suami di hari Selasa, negatif alhamdulillah dan begitu hasil PCR suami keluar Rabu dini hari, pagi jam 09.00 semua org rumah juga test, alhamdulillah negatif juga. Palingan aku akan test di Senin. Doakan negatif yaah πŸ₯Ίβ€οΈπŸ™πŸ»

semoga suaminya segera sembuh ya bun, bunda sma debay jg baik2 aja, sehat smwanya.. Aamiinn..

3y ago

Aamiin ya Allah bunda Nana terima kasih atas doa & supportnya ❀️ Doakan bsk kontrol ke-2 hasilnya juga bagus ya bunda πŸ™πŸ»

16,76 tu imun tubuh kita ya bun trs yg 19,88 apa mohon jawabnnya bun saya msh gak tau

3y ago

Hollaa bunda Widiya & mas Gaga, setelah td tlp tempat penyelenggara PCR suami ku, perbedaan N gene & R gene adalah N gene itu genetik virus yg ada di hidung R gene itu genetik virus yg ada di tenggorokan Makanya PCR test itu colok 2 hidung & tenggorokan. Semoga terjawab yaa bunda widiya & mas gaga πŸ™πŸ»β€οΈ

semoga lekas negatif ya bun .. jangan lupa berdoa untuk suami ❀️

3y ago

Aamiin ya Allah Mama Z ❀️ pasti mama Z.. doakan kami yaa πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

sehat ya utun.. insyAllah suami nya sehat bun..

3y ago

Aamiin ya Allah.. Makasih bunda Qoyim πŸ™πŸ» semoga bunda & kekuarga juga sehat selalu ❀️

maaf Bun pcr tu apa

3y ago

Pemeriksaan PCR (polymerase chain reaction) sejauh ini merupakan prosedur diagnostik dengan akurasi tertinggi dalam mendiagnosis COVID-19 (penyakit karena infeksi virus SARS-CoV-2). Pemeriksaan ini dilakukan dengan menggunakan sampel jaringan yang diperoleh dari swab jaringan tenggorokan atau paru (karenanya, kerap disebut juga dengan tes swab) Www.alodokter.com

VIP Member

Yang sabar ya mom

3y ago

Makasih bunda Adilla ❀️πŸ₯²πŸ™πŸ»