bagai mana cara usg pake hp

Cemana cara agar bisa mengecek kondisi bayi melalui hp

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Caranya . 1. Siapkan hp ,boleh android boleh iphone, bebas ,punyanya merk apa 2. Masuk ke daftar panggilan 3. Ketik nomor telpon rumah sakit di daerah terdekat 4. Lakukan panggilan 5. Kalo sudah ada yg angkat anda bilang "Halo, saya mau daftar untuk USG, dapat nomor antrian berapa ya? Datangnya jam berapa kirakira" 6. Setelah mendapatkan semua info, datangi rumah sakit 7. Antri 8. Dipanggil oleh bagian pendaftaran 9. Melakukan USG 10. Selesai HUFTTTT

Baca lagi

Kalau langsung usg lewat ho gak bisa bun, tp kalau habis usg 4d biasanya bisa d kirim lewat sms ke smartphone nnti kita unduh hasil usg'y jd bisa lihat d hp bukan ribet burning cd . D tmpt saya sudah ada d kirim via tricefy.

Gabisa dong bun. Lagian usg bukan cuma ttg jenis kelamin, tp juga letak plasenta, perkembangan janin, yg bisa bacanya juga cuma spog. Makanya, disarankan usg kehamilan 4 bln, 7 bln, dan 9 bulan. Ga tiap bulan juga gapapa.

Nggak bisa Bun, kan alatnya beda , hehehe.. mungkin maksudnya gambaran USG tiap bulanya kali jadi di hp ada ( jadi bisa dikira2 kalua hamil segini , kurang lebih gambarannya kek gini ... Hehehe

Bayinya di chat ato vcall bun tanyin gimna kabar dia di dalem perut. Saya pas hamil dulu sering begitu bun. Kadang kalo saya gak punya kuota, saya ygneng wifi ke bayi saya. 🀣🀣🀣🀣

Baca lagi

Sampai saat ini sih setau saya USG cm bisa diklinik,atau RS. Blm ada tuh aplikasi smartphone buat usg πŸ˜‚ tp ya coba aja hpnya tempelin 10jam diperut siapa tau tangannya pegel πŸ˜‚

Semoga ada yg menciptakan teknologi hp yg lebih canggih lg.. Shg bs dpake bt usg y bun.. Ato aplikasi" canggih gt.. Sy rasa para bumil pasti akan sangat bahagia klo ada yg ky gt πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Hehe.. Smoga aplikasinya gratis& mudah dgunakan πŸ˜‚πŸ˜‚ky tap ini

Coba tanya di google bund ketik gmn gt caranya cek pke hp. Kalau gak nemu jawabannya,coba di cek kan ke dokter atau bidan.

mungkin maksutnya usg yg hasilnya bisa di review lewat hp kali mam? klo itumah emg ada cm lupa aplikasi nmnya apa ehe

Gabisa dong, usg tu pake alat sndiri bun. Coba ke dokter kandungan bun.. ditempatku sekali usg 2D 165rb..