18 Tanggapan

VIP Member

Tutorial cara beli dan pakai testpek. 1. Ambil kunci motor, pake masker juga 2. Tujuan nya ke apotik 3. Pas udah sampe parkir motor, tinggalin aja motor nya jangan dibawa masuk ke apotik. 4.bilang ke karyawan apotik nya kalo lg cari tespek. 5. pulang kerumah jangan lupa bayar parkir nya. 6. ambil wadah dan ke kamar mandi trus pipis. 7. buka bungkus tespek, Liat dulu petunjuk nya kalo garis 1 negatif, kalo garis 2 positif. biar ga sibuk nanya2 ke sini kalo udh jelas garis nya. 8. Liat hasil nya. Dah gitu aja. kalo ga paham juga tanya ke gugel. Sekian.🗿

wahhh ada tutorial nya juga ya🤣🤣🤣🤣🤣

Bundanya lagi menghibur para bunda2 lain yang nantinya baca komentar ini. Jangan dibikin stres ya bun pertanyaan seperti ini kayanya dah banyak bgt jaman sekarang yang otaknya agak gesrek dikit masa mau cek kehamilan di aplikasi 🙂

TapFluencer

ke apotik beli tespek. terus baca tutor di kemasan. kalau garis 1 berarti ga hamil kalau garis 2 berarti hamil. kalau garis 3 berarti hamil tapi engga

TapFluencer

beli testpack bunda kalau hasil testpack nya garis 2 langsung ke bidan atau ke dokter untuk memastikan nya.ga bisa cek kehamilan di aplikasi bunda

Saya rasa bundanya blom selesai ngetik jd ke enter gtu..bsa jd perdana bundanya bersosialisasi dsni😊😊..salam kenal ya bun🙏🏻☺️

VIP Member

coba bun sini tak terawanggg...... 'hmmmmmm..... ' mikir keras saya bun krna saya bukan cenayang 😄😄😄

ini saya pinjemin bola kristal🔮 jangan lupa di balikin ya bund, soalnya banyak yang minta di ramal juga.

BELI TESPEK... TESPEK MURAAAAAAH, KALO 2 GARIS PRIKSA KE BIDAN/ DOKTER KANDUNGAN YAAAAAAAA!

Bun capslock mu anjlockkkk tuchh

Aku prediksi ya.. pasti kamu abis hb ya bun makanya bisa hamil gitu

duhh ngantuk bgt kl pertanyaannya ky gni 😴😴😴

Pertanyaan Terkait