hello bund,,,mau tanya nih sya udh menikah slma 1 thun tp blm dpt momongan?ada gak bunda" ngalamin hal sma sperti sya? dan sya mau tanya cara nya gmna ya?

cara nya gimana ya bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Puasa setelah subur bun. Tapi HB sama suami jangan berhenti 7hr berturut2. Setiap sahur dan buka puasa minta dikasih momongan karena itu waktunya ijabah doa. Kalau saya kebetulan waktu itu lg bulan ramadhan setelah masa subur saya HB ga berhenti 7hr berturut2 abis lebaran jadi. Yg tadinya saya udah pasrah bngt. Jadi cobaannya itu disaat kita puasa setiap subuh sebelum sahur meski mandi wajib berturut2.

Baca lagi

Coba konsul ke dokter bun, klo 22 nya sehat kan tinggal berusaha lebih giat hehe klo misal ada masalah bisa di tanganin dlu baru kesana nya promil Saya juga 1th 11 bulan kosong saya coba resep jsr dr zaidul akbar coba cari di ig bun, seminggu saya nyoba minum rempah nya alhamdulilah isi Yg penting yakin dan ikhtiar terus bun

Baca lagi
5y ago

iya bunda mkasih ya bun

VIP Member

Selama ini sudah promil belum bunda? Kalau belum coba promil pribadi dlu , berhubungan secara rutin 2 hari sekali , biasanya setelah HB kaki di keatasin dan d ganjel bun.. banyak makan2an yg sehat, kurangi cafein , makan kacang hijau terus susu prenagen yg sblm kehamilan dan jangan lupa olahraga bun 😊 semoga berhasil ya bunda

Baca lagi
5y ago

blm promil sih bun bru rencana mau coba iya mkasih ya bunda

VIP Member

Kosong 1 tahun keguguran di usia kehamilan 2 bulan, september harus kuret, habis kuret aku promil kurma muda mudah" an bulan ini aku positif... 😍😍 sudah telat 2 hari tpi belum aku tes.. Bunda semangat ya.. 😍😍

5y ago

ouh gtu ya bund,,, sya blm ikut promil bunda, kmarin mnum prenagen tp gak lanjut trus folavit jga gak lanjut bun klau boleh tau mnum madu apa bun khusus suami?

Bunda yang sabar bun, saya malah hampir 5thn pernikahan sampe skr masih belum diberi momongan. Berdoa dan Berusaha aja bun, jangan lupa ikhtiar puasa senin kamis. Semoga kita sama2 segera hamil ya bun. Aamin.

Saya hamil diusia pernikahan kami 1thn lebih Bun. Dan sebelum hamil, saya dan suami coba promil dengan buah zuriat dan kurma muda yang kami konsumsi selama 3 bulan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

5y ago

trimaksih dok πŸ™‚πŸ™

saya kemaren kosong 8 bulanan setelah menikah bun.. saya urut dan minum folavit bun.. alhamdulillah skrg lagi hamil 11w

blm bund 😒bru rencana mau k dokter bun tp aneh y bun bgian payudara sya skit sma bgian bwah prut bun

iya bunda sya bru rencana sih mau ikut promil,,, skrang bunda udh dpt momongan ya bun?