Biduran pada anak

Cara ngatasin biduran gmna sih bun anaku sidah 2 hari kya gini ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ stiap malem tdurnya nangis trus Aku tnya sma org tua ktanya GIDU gpp nanti ilang sendiri...tpi aku gk tga bun Jdi dia gtal2 kya di gigit nyamuk tpi lebar... Trus pindah2 dan klo di pegang tuh anget bun please bun klo ada yg pernah pengalaman seperti ini minta saran bner2 ngga tau lgi hrus gmna udah aku pke cra yg di youtube ttp ngg mempan mohon solusinya bun#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Biduran pada anak
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke dokter anak mams. kalo biduran berarti ada alergi dingin biasanya dan klo didiemin doang gatal bgt ma.. ak pernah biduran tp ga merah2 gitu.. cuma bentol2 seluruh badan.. ke dsa aj ya ma biar pasti sekalian dicari penyebab nya

Baca lagi
TapFluencer

itu berti alergi bun, ati2 ya alergi kl udh demam sm anaknya g diem berati redflaag bun jgn tunda2 ke dsa. soalnya anakku dl alergi debu padi dikasih tau redflagnya kl udh demam berati hrs ditangani.

ke dokter bundaaa. biduran tuh gatal banget. aku yang dewasa pun ga tahan, selalu minum obat anti alergi setiap muncul bawa ke dokter yah bun biar dikasih anti histamin, Insyaa Allah cepat sembuh

1y ago

pinterยฒ ibu ayahnya kasih obat

kalo dulu aku dijemur bun, biasanya biduran kan alergi cuaca, kalau aku mengarah ke dingin. Mungkin adeknya alergi dingin bun. Tp bisa juga dari makanan tertentu yg kualitasnya buruk

Itu bukan biduran, biduran gk kyk gt, soalnya aku sering dapat biduran. Kayaknya alergi makanan sm kayak ponakan aku jg kayak gini ternyata dia alergi kacang sm teh

berobat aja bund . itu kalo ga di mnumin obat anti alergi dan cuma ngandelin kata orang atau kata YT bakal lama sembuhnya . gpp ke puskesmas biar dpt obat

anak ku lebih parah bun bidurannya, mana anak ku gak tidur dari pagi ampe malam bun, sampai matanya panda bun kesian sekali kantung mata nya tenggelam

VIP Member

kalau biduran biasanya alergi cuaca ya bun...soalnya aku juga gak tau biduran sembuhnya pake apa bun... udah berobat bun?

anak saya jga prnah gtu bhkan bengkakx lebih parah lg,, biasax klo lg kambuh di minumi obat sirup hufabethamin

Post reply image

kalok aku dulu,pakek telur ayam Jawa terus di kasih merica ganjil,entah 3/7