cara hubungan sex mendapatkan anak laki laki

cara hubungan sex mendapatkan anak laki laki

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bundnya harus duluan klimax, kalo bisa barengan sama paksu klimaxnya, kata dr spog aku sih gitu, dan aku sendiri coba gt, ehh Allahuallam emg beneran ngandung baby cwo hehe selamat mencoba bun πŸ™πŸ»

4y ago

bener bun , aku jg gt dapetnya cowo 🀭

πŸ˜‚ Menurut penelitian medis nya, penentuan JK calon bayi justru dari makanan suami sebelum berhubungan bun, yg program hamil anak cowo di dokter jg yg diatur makanan nya bukan gaya berhubungan nya 🀭 cmiiw

4y ago

misalnya makanan suami apa bun?

konsul lngsung dgn dokter kandungan tentang promil jenis kelamin , promil jenis kelamin mampu punya peluang buat dptin jenis kelamin yg di ingin kan tpi selebih nya ttep kuasa yg maha esa yg menentukan

ga tau kebetulan atau ngga tp aku kemaren HB pas ovulasi,dicek setiap hari pake ovulation test.kalo soal makanan dll sih biasa aja ga ada yg khusus,smua jg aku makan sama2 suami

klau kata ustad ad lupa sy nmany, mw ank cwok suami hrus ejakulasi duluan, klau mw cwek y istri yg ejakulasi duluan gitu. tpi y Allahuwalam berdoa aj sma Allah mnta yg trbaik

4y ago

Ngga juga bun..buktinya anak sya cwe meskipun suami yg dluan

Aku klo ini gatau gmn caranya . Krna hanil ga ditentuin mau anak apa. Anak 1 sy Cowo , kedua Cewe , n ketiga lgi didalam kandungan , di usg Cowo lagi. πŸ˜‚

Pernah liat postingan dr boyke, ktnya si ayah suruh mkn daging2an, kalo si ibu makan sayuran, melakukan hubungan pada saat masa subur.

Klo sya sh Bun cwe atau cwo yg pnting lancar slmet smpe waktunya louncing nanti coz maklum ank prtma πŸ˜‡ tp kpngen sih anak cwe πŸ€—

Kalo dari agama. Kalo pgn dapet anak laki, abis keluar punya suami kita, lgsg hadap kanan. InshaAllah dapet laki. Wallahualam bisawab.

4y ago

ikhtiar, berdoa dan tawakal.

anak Saya cwo semua. keponakan juga cwo semua. ngak ada satu pun cucu cwe bund. udah promil tetep aja nonggol cwo bund πŸ€”

Baca lagi