ngambek

cara ngatasin suami ngambek gimana moms?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

slama ini sya sllu pakek rayuan" maut sambil nggombal" gitu bun.. ap yg dy sukai itu yg sya janjikan biar dy gk ngambek, misal kyak janji nanti kumisx aq cabutin (dy suka banget klau kumis, bulu ketiak, jenggot, aq cabutin pakek catutan ) 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103882)

cwo tuh kadang kaya cwe juga sih, manja haha jd bunda kalo lg ngambek pengen nya diapain sama suami? nah begitu pula lah kira2 si suami pengen diperlakukan ketika ngambek hehehe

5y ago

Setujuu buuun

Di rayu bun, klo di rayu dia ga mau atau masih marah coba di diemin juga aja ntar pasti suami bunda lama2 kangen sama bunda dan ga ngambek lagi πŸ˜‚

dideketin bun, digoda,, diajak bercanda... biasanya sih akhirnya suasana cair dan tambah mesra bun, hehe semoga suaminya bunda gak ngambek lagi...

Diem dlu sampe suami tenang, baru diomongin pelan2 dia marah knp... Soalnya kyk suamiku klo dia lg marah dan aku nangis/ladenin mlh mkin panashhhh

suamiku g pernah ngmbek.mlh ak yg sring ngmbek.he..he.. tp klo suami br emosi,ddiemin dl ja. cr wktu yg tepat bwt ngomongin.cr solusinya..

VIP Member

kalo aku sih, diemin dulu aja bun, ntar kalo agak redaan. baru deh aku samperin trus ajak ngobrol tp yg mesra

diemin aja bun, ntar lama" balik lagi. kalau suami aku dibaikin malah tambah jadi dia nya, diemin aja dulu

VIP Member

Dirayu aja bun. Bikinin teh atau kopi. Terus dibercandain. Dipeluk juga langsung luluh sepertinya hehe...