10 Tanggapan

TapFluencer

minum air anget/ jahe anget/ air lemon kalo obat bisa pake vit b6 biasanya bumil kurang b6 jadi mulmun. kalo hbs makan duduk dulu 30 menit menghindari heart burn, terus kalo duduk bisa di ganjel bantal biar nyaman, waktu tidur juga bisa pake bantal tinggi untuk ngurangi mualnya, nyium fresh care juga di perbolehkan

gpp Bun.. nikmatin aja. kt dokter klo mulmun itu artiny perkembangan baby ny bagus.. biasany klo sdh lewat 3 bln SDH agak enakkan.. AQ jg lg ngerasaiin mulmun malahan sepnjng hari. demi debay gpp Bun.. mulmun gak bgus buat bundany tp sngt bagus buat baby ny🤗

terimakasih bun pengetahuan nya, soalnya saya juga ngerasa pusing bgt smpai nangis, pusing gak tertahan, bawaan mau tdur mulu, susah mkan dan mual juga 😔😭

makan buah apel Bun atau klo bunda suka jahe beli permen jahe SM ky aku Bun Alhamdulillah berkurang mualnya...aku smpe nangis sedih Bun d kasur. klo nyium bau makanan atau bau busuk baju kotor.. langsung muntah.alhamdulillah skrang udh bs beraktivitas seperti biasa.

VIP Member

Istirahat bun, dibawa happy aja. Kalo untuk mualnya coba makan makanan yg menurut bunda bisa buat kurangin mual, kalo dulu saya suka makan buah yg asem asem jd melek gerrrr.. 😁

Aku juga gitu bun waktu masih ukuran segitu tapi lama* hilang sendiri kok sekarang malah jadi gampang laper dan makan terus. Nikmatin aja dulu bun

Coba dirasa2 bun makanan apa yg enak dimulut bunda, biasanya asem2 atau pedas gitu krn mulut jd rada pait..

Nikmatin aja bund bawaan ibu hamil kok

wedang jahe . teh hangat

Minum mediamer b6 bun

ngemil yg bnyak bun..

Pertanyaan Terkait