35 Tanggapan

VIP Member

terus nenenin, inget perinsip asi supply by deman. makan2an bergizi, banyak minum air putih 1.5ltr/hari . coba pake fenugreek sama kedelai katuk nya @nen.ibu liat aja instgrm nya, harga nya juga terjangkau cuman 30rb bisa buat sebulanan https://shopee.co.id/product/48894711/7454545517?smtt=0.48896099-1605848008.9

bundaa aku mau bantu sharing soal ASI. bun jangan berpikir asi bunda sedikit. kita bisa sukses asi dengan modal mindset kita bun. aku mau bantu sharing yuk sama sama belajar soal asi https://youtu.be/GAa99M7l9ZQ karna sepengalaman aku asi ga semudah yg di bayangkan, yuk saling support ❤ semoga bermanfat 😊

Sering di susuin bun Ddk nya ,, banyak makan sayur ijo",,kayak daun katuk,pare juga bagus. Bnyk minum air putih+makan yang banyak bun. Saya dulu waktu awal" malah gak keluar ,setelah 2mingguan Alhamdulillah lancar asi saya .. (saya juga bantu minum suplemen Asifit+susu -+1bulan bun)

jangan stress bun dibawa seneng moodnya trs coba minum k-liquid chlorophyll aku ini juga lagi menyusui baby umur 27 hari. aku konsumsi k-liquid chlorophyll alhamdulillah asi lancar banyak juga bund, bisa dicoba bund beli di @aditireri_id

boleh sharing Bun seperti apa kemasannya

TapFluencer

saya sudah minum teh torbangun,asifit,mom uung,susu almond dan ginger jahe,moloco, susu busui Prenagen,lactamam, fenucap tetap aja gk lancar ASI saya,itu gimana ya

ia sudah coba bawa happy tapi namanya tuntutan kerja Bun kadang gk bisa kontrol

VIP Member

Pernah baca..katanya nenas bgus buat busui..jg apalagi klo tersumbat gtu jd lancarktnya..sya mnum Alhamdulillah iya pas asi lg tersumbat Alhamdulillah jd lancar..

kalau daerah saya makan kuluban bun atau urab daun2an. daun beluntas atau daun katuk. trus kadang sama minum jamu uyub2 yg dari daun pepaya.

kalo suplemen sm asi booster cocok2an Bun. yg penting asupannya. Gizi seimbang dan banyakin protein. minum air putih yg banyak.

Makan daun kelor d buat sayur. Harus happy,, d nenenin trus krena tu merangsang untuk memproduksi ASI tersy

VIP Member

Saya hanya makan sayur Bayam, sm sayur daun katuk trus sering2 nenenin aja sih, Alhamdulillah sampai rembes2

daun katuk itu daun ap bun

Pertanyaan Terkait