93 Tanggapan

emng gt bun faseny,di nikmatin dsyukurin,nti malah kangen loh saat2 kaya gt,jd bahan cerita kt nanti ke anak,dlu bunda haml kk ky gt...

Makanin yg asem2 bun atau buah yg seger2 ngbantu bwt redain mual, sy wktu TM1 gtu hrs siap mangga yg agak asem jdi gak trllu mual bgt

dinikmati aja bun masa2 indahnya aku smpe 4 bulan mual muntahnya ☺ minum susu hamil pake obat anti mual muntah juga gak mempan

aku coba minum hydromamma bun alhamdulillah sedikit menyegarkan ada kandungan asam folatnya jugaa,,segeerr bsa mengurangi mual

VIP Member

Bawa happy jngn stres...klo aku sih dulu ngilangin mual nya makan ayam geprek yg pedes...hehe abis itu udh gak mual2 lagi deh

Kalau kata orang² makan buah semangka bun buat ngilangin mual, jangan minum air jahe lah kasihan debaynya jahe kan panas

Kalo saya dlu pas lg mual2nya buat meredakan mual biasanya ngirup freshcare biar seger sama sering2 atur nafas juga bun

VIP Member

cek ke dokter aja bun . nanti kasih tau keluhanya apa . aku kemarin dikasih obat mual . alhamdulillah berkurang mualnya

sama bgt bunda kayak aku , tp dlu aku biar mau makan aku pksa in sm minuman yg seger ato asem2 gtu trs baru mau makan

VIP Member

agak sulit sih... busa dikurangi, tapi ttep aja susah dihilangkan. karena memang sedang terjadi perubahan hormon.