Lagi ngerasa cape banget, sharing yukk, apa arti semangat buat para bunda ๐Ÿฅฐ

cape yah bun, tapi saya tetap percaya jika allah sudah berkehendak semua hal yang di luar nalar manusia maka akan tetap terjadi. saya pejuang garis 2 sudah hampir 1.9tahun hampir 2 tahun januari tahun depan. setiap hamil di awal kehamilan selalu ngeflek dan berujung keguguran. yang terakhir sampai harus di kuret. setelah di kuret qadarullah langsung isi. padahal niat hati sudah mau KB saja dulu, dan sedang mencoba memperbaiki mood dengan beli teh yang saya share diatas. Dan ternyata allah berkehendak saya hamil lagii, tapi masih dengan kasus yang sama dengan terus2an flek. kadang rasanya sudah lelah cape berharap, cape sama keadaan tapi keinginan buat punya keturunan juga luar biasa menggebu. ๐Ÿ™ƒ salam semangatt dari pejuang garis 2, semoga allah senanti menjaga kita semua ๐Ÿฅฐ #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby #ingintahu #bantusharing #pejuanggarisdua#keguguran#flek

Lagi ngerasa cape banget, sharing yukk, apa arti semangat buat para bunda ๐Ÿฅฐ
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda semangaat. Itu cara Allah untuk mengangkat derajat bunda,jgn pantang menyerah,Allah tau kok kpn waktu terbaik buat bunda punya anak. Peluk jauhh๐Ÿฅฐ

2y ago

terimakasih bund, Aamiin โ˜บ๏ธ