Lagi ngerasa cape banget, sharing yukk, apa arti semangat buat para bunda ๐Ÿฅฐ

cape yah bun, tapi saya tetap percaya jika allah sudah berkehendak semua hal yang di luar nalar manusia maka akan tetap terjadi. saya pejuang garis 2 sudah hampir 1.9tahun hampir 2 tahun januari tahun depan. setiap hamil di awal kehamilan selalu ngeflek dan berujung keguguran. yang terakhir sampai harus di kuret. setelah di kuret qadarullah langsung isi. padahal niat hati sudah mau KB saja dulu, dan sedang mencoba memperbaiki mood dengan beli teh yang saya share diatas. Dan ternyata allah berkehendak saya hamil lagii, tapi masih dengan kasus yang sama dengan terus2an flek. kadang rasanya sudah lelah cape berharap, cape sama keadaan tapi keinginan buat punya keturunan juga luar biasa menggebu. ๐Ÿ™ƒ salam semangatt dari pejuang garis 2, semoga allah senanti menjaga kita semua ๐Ÿฅฐ #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby #ingintahu #bantusharing #pejuanggarisdua#keguguran#flek

Lagi ngerasa cape banget, sharing yukk, apa arti semangat buat para bunda ๐Ÿฅฐ
5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat yaa bunda ๐Ÿค— segera kedokter bun kalau udah positif krn sebelumnya ada riwayat keguguran dan jngan lupa harus bedrest. krn kehamilan bunda berisiko, jd lebih baik diatas kasur aja sampai dirasa sudah cukup kuat kandungannya bun. semoga kehamilan yg kali ini bisa sehat lancar semuanya baik2 aja yaa bun

Baca lagi
VIP Member

Semangat bun ! Saya dulu jg promil 1th Alhamdulillah hamil. Sama seperti bunda saya flek terus2an bahkan sampe tm3. Jadi setiap bulan saya bedrest. Anak saya lahir di 31w. Alhamdulillah anaknya sehat walau prematur. Sekarang udah 1th anaknya bun. Yang semangat yaaaaโ€ฆ saya sekarang lg hamil anak kedua.

Baca lagi
2y ago

dulu promil apa aja ya bund ? , iya kadang2 rasanya cape jadi ada rasa khawatir dan trauma terus2an kalau lihat darah bund, saya kalau abis bangun tidur ngga keluar darah bun. Aamiin aamiin semoga bisa di berikan kesempatan mempunyai keturunan seperti bunda, kehamilannya terus berlanjut dan berkembang

hallo bund salam kenal, saya sudah 2x kedokter sub fertilitas sebulan ini dalam waktu 2 mnggu sekali, saya memang setiap tau hamil langsung ke dokter obygn cuma memang ga bisa full bedrest bund, terimakasih atas doa baiknya

Bunda semangaat. Itu cara Allah untuk mengangkat derajat bunda,jgn pantang menyerah,Allah tau kok kpn waktu terbaik buat bunda punya anak. Peluk jauhh๐Ÿฅฐ

2y ago

terimakasih bund, Aamiin โ˜บ๏ธ

itu air teh apa bun ? dan manfaatnya apa ?

2y ago

itu tisane atau teh dari daun2 kering non cafein, setelah kuret saya konsumsi teh tersebut buat membantu membalikan mood bun, bisa membantu tidur lebih rileks, juga banyak manfaat lain buat promil