81 Tanggapan

VIP Member

Coba bun suami yg suruh bilang ke mertua, masa anak udah nikah tidur maunya bareng aneh banget mertua bunda, mau kesepian kaya apa juga gak etis lah kan udah punya istri 🙄

Ini yg saya alami bun . Alesan mertua takut tdur sendrian dikamar nya m. Sekali 2x sih oke lah . Ini malah setiap hari entah mau sampe kapan . Kesel bgt jd gk punya privasi.

kok aneh ya,tak kira sdah ada baby mangkanya mertua minta tdur bareng buat bantu2. la ini masih hamil looo. bener2 susah dipercaya mertua jaman now

sabar bun. lagi hamil jangan banyak pikiran, ya emang kesel juga sii kalau punya mertua kaya gitu, mau gimana lagi pasti kita yang harus ngalah

Udah blg bun sama suami? Aduh..kalau aku mah risih banget pasti.. Masa suami istri di kamar.. Trus mertua nimbrung..pasti rasanya..eemmm...

VIP Member

Kalo saya jadi bunda saya tempelin suami saya, saya peluk cium depan mertua, kalo mertua normal pasti dia risih ngeliat nya.

Nah bener,mesum2an deh klo prlu wkwk

minta gantian kamar aja bun,klo bumer pgnnya tdr dikamar itu y sudah bunda dan suami pindah ke kamar bumer..siapa tau bisa kesindir.

Tinggal sama mertua memang rawan konflik bun, pindah rumah atuh dari pada mkn hati terus dan biar misua juga lebih mandiri

Lebih baik ngontrak bun, meskipun kecil dan hanya petakan, tp rasanya nikmat. Kita jd punya privasi ber2 dgn suami

Aduh kok bgtu. Coba mesra2 atau manja2 sm suami depan mertuanya bun. Masa dia gk punya malu liat anaknya bgtu. Hihihi