Boleh gak sih bund sering minum obat lambung ,karna lambung rasanya perih dan kaya ditusuk tusuk,

By Kehamilan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ku kmrn dikasih ranitidine yg hufada pil ny kecil tp sekali minum aja sblm makan alhamdulillah sakit lambung skrg udh jrang itupun sakit klo abis minum vitamin asam folat krna kandungan vitamin g kuat sm lambungku ๐Ÿฅฒmau gmn lg kasihan bayiku klo gk minum vitamin mak nya

mendingan Konsul ke dokter Bun, aku juga ngeluh asam lambung diresepin obat asam lambung. takutnya beda gitu obat yg biasa bunda minum, jadi mending sesuai sama resep dokter kehamilan aja bun

kenalan saya lg hamil trus aslam kumat mnmnya Tums bun product luar sih tp bagus kaatanya dan boleh buat bumil. tp baiknya konsultasi ke obgyn dl yaa

Makan pati garut bun, aku hiper emesis aslam juga maag kronis Alhamdulillah makan pti garut rutin enakan bun. Bunda uk berapa week?

7mo ago

Googling aja bun, biar makin yakin. Nnt cek di shopee banyak yang jual udh berbentuk serbuk jadi siap seduh. Aku bulak balik ranap di rs 5x karna aslam dan heg di kehamilan 9-16 week kmrin. Sembuhnya pake ini. Blas stop obat

saya kmarin gitu bun..jaga pola makan aja sih,,soalnya kmarin pola mkanku g teratur.tiap mkan juga cm dikit2...

Konsultasikan dgn obgyn ibu hamil ga boleh sembarangan mnum obat ya. Walaupun sekedar obat lambung

gapapa kalo obatnya udah resep dokter kalo beli sendiri mending periksa aja

VIP Member

konsul ke dokter aja bun, karna klo bumil harus dengan resep dr.

Omeprazol gapapa kok