COBAAN APA LG INI

Buunn. Aku kaget bgt liat ada yg post foto tyt*d disini ??? Mana nanya punyaku gede engga. Gangguan jiwa kayaknya tuh org. Caranya blokir orang gimana sih

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ga liat ... ๐Ÿ™„๐Ÿ™„ Cukup sudah yg kmrn aja ...๐Ÿ˜ Tp kaya nya itu oknum deh .. Justru saya juga berpikir, takut nya aplikasi ini kan ibu2 semua nih, ada penyusup gitu oknum oknum gila yg suka liat2in foto2 ibu hamil buat berfantasi , jadi buat bu ibu hamil disini Kalau bisa foto nya jgn di buka2 y perut nya.. Sekedar mengingatkan aja ..

Baca lagi
5y ago

Jadi takut bun๐Ÿ˜ญ

Iya saya tadi lihat enak enak lihat baby trus muncul foto gitu kaget saya kok apk ini jadi kek gini ,, yg biasanya pos pos darah ajh ngerasa kek ganggu bget tpi gk masalah kita saling berbagi cerita soal kondisi kehamilan tapi kok malah ada pos kek gitu tadi bner bner udah di luar batas bget ini apk mendukung bget lohh bisa tanya tanya dan sharing" kok malah jadi gitu ๐Ÿ˜–

Baca lagi

Innalillahi astagfirullah tuh kan kalau kita gak mengingatkan makin kesini makin banyak yg nyari gara2 banyak yg mancing emosi. Tpi ada aja yg ngmg katanya nyinyir atau ngebully bahkan diblg lebay lah gara2 poto gitu doang,pdhl gini nih yg tdk diharapkan muncul ke permukaan

5y ago

๐Ÿ˜‚yaAllah kok bisa gtu ya bun,jdi takut scroll2 klo muncul di beranda.

Alhamdulillah ayat kursi nya mempan, baru x ini ga ada di beranda saya bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, kalo ada foto begitu kita janjian aja lgsg laporkan foto ga usah dikomen ntar malah ke-up terus , tadi admin TAP di Instagram udah bilang mau ditindak lanjutin

5y ago

Betul bund.. Jadi makin sesuka hati nya aja deh

Beneran deh makin kesini kok bnyak akun yg mau merusak apk ini sih,,bikin kerus suasana aja,,,kesel deh harus cepet di bersihin lg ni biar adem damai kaya sebelum kasus cd pink itu,,gara" itu makin kesini tiap hari ada aja yg ngeselin

5y ago

Naahhh itu... Krna kasus itu. Si anonim yg post otong pun beralasan biar gk pd bully lagi katanya gitu. Entah bully dalam hal apa? Mksdnya apa?? Pdhl mah viral jgn pakek anonim, akum aslinya aja kan biar tau deh

Bun sebenrnya ada apakah ini, baru buka app ini lsg pd heboh foto t*i, ty*y sama bumil keliatan celana dalemnya. Scroll ke bawah tp blm nemu nih bun

5y ago

Udah di hapus spertinya. Saya ikut komen jg di buka udh gada

VIP Member

Bersyukur sekali bunda aku belum liat tentang foto cd pink,foto anu,dll Yuk kita blokir orangยฒ seperti itu biar ngga jadi sampah di aplikasi ini

5y ago

Semoga udh ilang jd bunda2 yg lain gk jd korbannya ๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค

VIP Member

Alhamdulillah g lihat bun, trauma dg cd pink kemarin jd dr mlm g buka, hari ini jadwal kontrol g buka hp sama sekali!

Aku liat bun.. Kayanya app ini banyak penyusup deh emang sengaja bikin kegaduhan.. Atau sakit yg sukanya sama bumil gitu

5y ago

Bunda ryr! Aku juga gk sengaja, nyari komen yg dibales sama tu anonim. Eehhh ternyata ada๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Report pengguna bun dan klik juga jangan perlihatkan postingan ini. Saya juga kaget tdi org gila itu kali.