Hlp september

Buundd pd puasa gak?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya g puasa bun karena blm bisa makan banyak klu saur ntr di paksa makan banyak pasti muntah bun jdi jam 10 minta makan walau cuma ngemil buah kita ibu pasti nyemangatin dedek di perut buat cari pahala puasa tp klu ibu nya sendiri g bisa masukin makanan banyak pas saur kasian dedeknya juga klu di paksain kandungan masuk 16w bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

Betull bangeett bun masyaAllah kitaa bener2 gaboleh egois ya, Allah aja kasih keringanan buat kitaa.. sehat2 bund

aku puasa pas kemari bocor, soal nya perut bagian bawah saki bnget kya d puter bnget... karna kurang minum sma kurang makan. soal nya kn gk saur sama gak buka kluar lagi

ga puasa bun, soalnya kalau laper dikit rasanya kayak ga makan 1minggu wkwkwk,,, kalau ga segera makan perut lngsung kaku dan kencang banget....

2y ago

Bener bangett ngerasainn hahaa aku jga skr jd ga puasaa krna emg gakuat laper terus

aku niatin puasa bund, tp klo siang lemes aku mkn aja kesian bayiknya.. 34w udh dkt ke lahiran katanya hrus byk nutrisi masuk

Puasaa buunn, bolong sekali aja soalnya gk kuat. Hbs tu bnyk2 berdoa biar kuat. Alhamdulillah ini puasa, bhkn ikut terawih jg

2y ago

Buuunn sehat2 kuat bgt bisa diajak trwih lagi๐Ÿ˜

ga puasa bund karna coba mau puasa malah mata berkunang kunang kek mau pinsan, trs kata dokter kurang asupan nutrisi

2y ago

Bener bgt bund ga usah maksain hehe sehat2 yaaa

Alhamdulillah puasa, tp hari ini tidak puasa, karena kalau puasa tidak pernah makan nasi pas buka

GK puasa Bun karna detunya GK kuat nahan lapar... pernah coba puasa nahan lapar malah mabok dan pusing

2y ago

amin ya Allah

alhamdulillah puasa kalau sekiranya basan nya kuat, udh dapet 5 hari saya puasa hehehe. semangat bun

2y ago

Masyaallah sehat2 yaaa bund

saya ngga bun. karna masih mual muntah dan kepala gampang pusing, dan makan masih dikitยฒ.