pilih mana

Buu tanya ni.. Pilih mana.. Suami baik sama anak istri tapi selingkuh juga.. Atau suami cuek tp setia?

136 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga pilih. Pilihnya suami saya sendiri. Alhamdulillah baik dan setia. Insyaallah amanah Laki2 yg paling mulia itu yg baik akhlaknya terhadap istri. Kalo emang bener2 baik, gamungkin selingkuh. Kalo baik di depan doang, berarti gabisa disebut baik

Alhamdulillah suamiku baik bun..gk pernah marah dr dlu jmn pacaran smpe sekarang ๐Ÿ˜Šmlah q yg sering marahin..tp dia gk pernah bentak cmn diem dengerin aja...ntar klo udh gk marahan suka jail bun ๐Ÿ˜ƒ

Yg tanggung jawab bun Kalo udh tanggung jawab gak bakal cuek dan gak bakal selingkuh Itu karena salah satu bentuk tanggangung jawab kpd keluarga adalah setia dan perhatian ke keluarga

Ga dua-dua nya lahh .. kalo baik udh pasti ga selingkuh ,, ga mau juga saya mah dapetin yg cuek meskipun dia setia ,, ngapain , ga enak lah ngobrol geh kalo sama yg cuek mah . Hehe

VIP Member

Ga pilih kedua-duanya Bun. Wanita manapun pasti inginnya diperhatikan & paling tidak suka diselingkuhi oleh suaminya. Setuju ga Bunda-Bunda???๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

Hhe yg namanya kalo suami setia, Insya Allah gk cuek kok, bund.. mungkin beda aj caranya mnyampaikn rasa sayang ke keluarga kecilnya

Kalo ada yang baik dan setia, kenapa hrs pilih salah satu? Buat saya kriteria baik dan setia itu kriteria mutlak sih ya..

Kalo aku sii enggak dua2nya deh bund hehe, kalo dicuekin tuu sakit juga rasanya kayak gg dihargain walupun orang nya setia hmmm

Yakinlah bund, jika ia memang baik tidak akn pernah selingkuh, inshaAllah. Kalo masih selingkuh juga berarti ia tidka baik๐Ÿ˜

Mau sebaik sekaya dan seganteng apapun kalo udah diselingkuhin "BYE" aja bun, selingkuh tuh hal yg gabisa dimaafkan