Bayi 8 bulan kasih dessert creme

Bunz, aku punya baby 8 bln dengan anemia, kata dokter karna anemia nya jd bb nya kecil, 8 bln cm 6,2kg. Terus mertua aku ngasih dessert ini buanyaaakkk bgt, katanya bagus buat boost bb bayi, emang boleh bun bayi 8 bln makan beginian? Tolong pencerahannya yaa bun? πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Bayi 8 bulan kasih dessert creme
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo utk bayi dibawah 1 tahun pake yg unsalted butter mom...itu bisa jd lemak tambahan mpasi utk bost bb bayi..klo anemia, harusnya minum supplemen zat besi jg krn kekurangan zat besi menyebabkan penyerapan makanan rendah n berdampak pd bb kurang

Ini manissss banget menurutku, kasian kalo untuk bayi. Kalo lg anemia pasti dikasih suplemen zat besi kan? Supaya penyerapan zat besinya maksimal perbanyak konsumsi buah yg mengandung vit c.

itu makan dewasa ya bun baiknya dmakan bunda aja buat bayi nya dksih makanan khusus bayi apa lagi anak bunda baru usia 8 bulan, belum boleh makan yg sama kyak orang dewasa

Baca lagi

wah itu beli dmna..😁kyanya aku bru liat.. kl mau naikin bb rutin aja bkin camilan bb boster contoh misal setup pisang ..

Baca lagi

sebaiknya pake produk bayi dulu ya bu kalo msh d bawah 1 tahun

bantu up bunda