28 Tanggapan

kawanku disana rumahnya sampe kerendam :( sedih banget. dulu aku tinggal disana kalau banjir paling tinggi dibawah lutut. semoga lekas surut banjirnya kalselku.. semoga yg disana diberi perlindungan, kekuatan dan kesabaran utk menghadapi ini semua.. semoga lekas kembali seperti sedia kala aamiin 😇

VIP Member

semoga cepet surut ya bun dan semua warga kalsel selalu di beri kesehatan ❤ saya di jakarta malah puanassss pollllllll bun gaada hujan sama sekali . smoga smua di lindungi allah swt ya bun 😥

aamiin, terimakasih doa nya bun

semoga lekas surut dan curah hujan berhenti ya bun. saya dan suami sedang menghimpun bantuan utk disalurkan melalui kerukunan bubuhan banjar. semoga bisa tepat sasaran.

terimakasih banyak bun, bantuan bunda sangat berarti bagi kami, aamiin

Rumah bunda kena bun ? Saya tinggal di daerah landasan ulin alhamdulillah gak kna banjir bun tpi ibu saya di banjarmasin di belitung kena bun :( kasian ade ade saya

ulun dikuin Selatan, alhamdulillah kd kena pang, tpi mun mlm banyu dalam jua calap ai msk banyu sedikit ah, membasahi lantai

VIP Member

Semoga Kalimantan segera surut banjir nya.. Kakak saya juga di berau kebanjiran air sungai meluap katanya takut ada buaya mana istri nya lagi hamil 6bulan..

Semoga banjirnya cepat surut.. bencananya cepat berlalu.. dan semoga semua warga kalimantan selatan selalu dlm lindungan Gusti.. yg sabar ya Mom..

semoga segera surut airnya dan pemerintah cepat memberikan bantuan kepada para korban. semangat n tetap semangat yah buat warga kalsel,Tuhan berkati.

iya bun, terimakasih bun atas doa nya

Aamiin bun, saya juga skrg lagi galau banget gak bis ketemu sama ibu saya, soalnya jembatan di pelaihari putus 😢 pdhal udh kangen banget sama ortu

iya bun, Pelaihari termasuk parah bnjir nya

VIP Member

semoga lekas surut bun banjirnya gada korban lagi, semoga bantuan segera merata kedaerah2 yang terdampak banjir. amiiin ya rabbal alamin

aamiin, terimakasih doanya bun

selalu ada hikmah dibalik musibah sabar ya bunda semoga bantuan segera tersalurkan dengan rata