makan roti

Bunsay,mau nanya dsni ad gak yg kaya aku udh bbrapa mnggu in pen ny mau makan roti trus Bun,jdi di kmar stok ny roti smua,apa gpp Bun aku mkn roti trus??

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

G pp bund, dulu sy jg gitu bbrp minggu sebelum lahiran pgn makan roti basah gitu. Tiap hari makan roti, kata bumerku roti basah mempercepat BBJ. Nah seminggu sebelum lahiran sy USG BBJ 2,7 pas lahiran 3,5๐Ÿ˜…. Bener g nya g tau y, cuma cerita aja hehe

Roti boleh asal jgn hanya roti tiap hari bun. Krna biasanya roti tinggi gluten. gluten yg berlebihan bisa menghambat nutrisi ke janin. Roti jd selingan aja bun.

Gpp bun.. Asal pilih roti yang tidak mengandung pengawet. Saya malah 10w gak masuk nasi.. Mabok parah. Hanya biskuit dan roti..

Saya selalu sedia roti dan susu emg bund. Kalau malem laper tinggal makan roti buay ganjal perut

Aku malah nasi , kalo ngrasa laper mau diganjel apapun gak bakal kenyang klo blum makan nasi

VIP Member

Gpp bun yg penting perut ke isi, kalo udah mau makan yg lain makan buah sama sayur๐Ÿ˜

Aku waktu hamil suka bgt makan roti tawar, kadang pake selai, pake susu sm pake eskrim

Gak apa bund, aku dulu waktu hamil Muda cuma bisa makan biskuit sama roti aja

G apa2 bunda so bule jg makanan nya roti ntar anaknya law lahir mirip bule

Alhamdulilah masih doyan bund daripada g bisa makan apapun. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€