βœ•

313 Tanggapan

feeling nya berubah-ubah bunπŸ˜†,awal hamil feeling saya baby boy,sekarang feeling saya baby girl 😁,apa pun jenis kelamin nya yg penting sehat dan lengkap bun

Aku ga ada feeling apa apa πŸ˜‚ apa aja bun aku mah, karena kasian kalo kita ngarepin ternyata beda sama kenyataannya kan ngaruh ke psikologis janinnya πŸ˜‰

Kalo feeling saya baby boy πŸ˜‚ tp banyak yg bilang baby girl katanya dari ciri"nya 🀭 mau baby boy/baby girl gpp yang penting sehat tida kurang satupun πŸ™

kalo sy feelingnya cewek, dr yg sukanya mkn sayuran trs kalo mkn ayam,daging,ikan tuh gk suka tp apapun jenis kelaminnya yg penting sehat ya bun 😍😘

Suami feeling cowo pas tau aku hamil, pas USG juga cowo.. tp gk tau nanti pas keluarnya cewe apa cowo, sama aja sih cewe atau cowo yg penting sehat sempurna..

kalau saya se dikasih nya aja, soal nya anak ke2, tp felling anak nya laki2 πŸ˜‰ pas Usg eh beneran laki2 pas bgt kakak nya perempuan 😊😊😊

klo saya feeling nya cowo karena sy jd males dandan, suka nya jalan2, seneng naek motor gtw ya mendadak jd ngerasa rada tomboy gitu.. jd sy rasa bakal baby boy

sama bun, sukanya jalan jalan mulu, gak beli apa apa yg penting jalan jalan

sy sih feelingnya cewek, krn sy suka masak mulu, dan rajin beres* bgt.. tp prediksi dr. sih cowok bun.. cmn blm di pastiin aj, krn blm terlalu keliatan JK

iya bun,saya udh udh kali hamil ini,bawaanya mau masak aja,suka bersihΒ²,eehh di usg cwok ,tp gak papalh yg pnting sht trus

VIP Member

Bingung sama feeling sendiri bun, wkwk Gak berani takut klau gak sesuai πŸ˜„ Jdi terima apa baiknya saja πŸ™ Malah feeling mamah dan suami yg kekeuh 😌

kalo saya dri awal feelingnya ceww , pas usg 4 bulan kata dokternya cewe , udah girang bgt dong eh pas cek 5 bulan trnyata cowo , tp gpp yg penting sehat

Pertanyaan Terkait