βœ•

313 Tanggapan

Saya feeling hamil anak pertama cewek lahir cowok, trs hamil anak ke dua feelingnya cowok, krn belajar dr hamil pertama pasti kebalik bener aja pas usg jk nya cewekπŸ˜…

Aku beberapa kali ke bawa mimpi bayi cwe dan pas usg kemarin juga kata dokternya cewe tp ga tau juga suka denger katanya org2 nanti suka berubah2 gtu kalo usg cewe 😁

Sy malah pengen cewe.. Kata org yg liat muka saya jd agak bersih selama hamil... Usg nya juga cewe tp misal berubah y g ap2 yg penting selamat dan tanpa kurang apapun..

ada bun, dr sebelum hamil emg pengen bgt cwo, pas hamil slalu feeling cwo, otak di penuhin oleh suggest anaku cwo anaku cwo, eh pas usg 7 bln Alhamdulillah cwoπŸ˜πŸ˜‡

Saya feeling nya cowo. Tp blm tau jg karena blm usg. Semoga cowo. Karena anak pertama udh cewe. Mau cewe cowo yg penting debay dan ibu nya sehat, selamat sampai lahir

kalau saya banyak yg nebak cewek bun.. pdahal suami sam orang tua pengennya jg cowok dan usia kandungan baru 16w... katanya aura ceweknya dah kelihatan... πŸ˜πŸ˜„

dl hmil anak pertama suka yg manis tp suka jg daging2n.trz ps lahir trnyata cowk.nah hamil ke 2 skrg g trllu suka manis tp suka daging2n.jd g tw deh cewk p cowknya.

Feelingnya malah babyboy bun soalnya kalo gerak suka over debaynya πŸ˜…, tp banyak yg bilang kalo muka sy keliatan bening sama cerah, itu katanya debaynya cewek

Banyak yg nebak cewe... Tapi feel saya it's baby boy bund... 😁😁 Tapi apa ajj yg penting sehat bund... Sehat, normal, yg baik2 ajj bund minta nya πŸ™πŸŒΉ

filling aku sm suami kok baby boy ya pas USG baby girlπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ngarep banget dpt baby boyπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ doain ya bundaaaa br dpt baby boy😘

Pertanyaan Terkait