βœ•

313 Tanggapan

klo dr kbiasaan dr awal hamil si mirip sama kbiasaan tetangga yg baru ngelahirin n anaknya cowo,jd feeling ny cowo deh😁biar bisa dibawa bawa ke mesjid sama bpak ny,tp cewe cowo ga masalah lah,ALHAMDULILLAH di ksih amanah langsung oleh ALLAH,

Aku pengennya sama suami sih pengeeeen bgt cowok. Tapi ga tau kenapa feeling aku kuat bgt kalo bakalan cewek yg muncul πŸ˜… apalagi suami bilang "kok makin cantik sih mukanya, jgn2 cewek nih" πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi apapun nanti semoga sehat bayi nya 😊

klo sy dr awal hamil feelingnya baby boy..meskipun byk yg menebak baby girls ttp sm feeling sndri baby boy. soalnya mlht sblm hamil, pola makan kami suami istri yg lbh sering mkn daging2an & ikan. eh feeling sy bner.. baby boy... ^-^

VIP Member

Kalo kata orang anak saya cewek sering dandan, bentuk perut dll saya ga percaya bun. Tp emang saya ada feeling kalo anaknya cewek aih, eh pas usg beneran kata dokternya cewek. Dan setelah lahir cewek asli tp bener2 mirip papanya. Wkwkwk

Ada donk bun feelingnya.. tapi waktu aku hamil anak cwo,malah suka dandan(karna kerja juga pd wktu itu). Nah pas hamil anak cwe(udh jd ibu rmh tgga),malah males dandan.. tapi kata org2 sih aura nya syantiik.. 😁😁😁😁

Wallahu'alam nih bunda,anak pertama feeling anak lakiΒ², Alhamdulillah lahir lakiΒ²,, sekarang banyak yang doain perempuan,, Saya doa lakiΒ² lagi,tapi pengen juga punya anak perempuan.. Jadi belum ada feeling lakiΒ²/perempuan

Feelingku cow bund... G tau deh bener apa enggak πŸ˜€ Nyiapin nama aja excited ke nama2 cowok... Mimpi juga cowok... Padahal saya sama suami mah woles, mau cewe atau cowo yg penting sehat,normal,sempurna pas lahir nanti...

kalo aq sih feelingnya dan pengennya cowo bun.... tapi gak tau juga.... semua aq serahin dan pasrahin sama allah.... mau cowo/cewe aq gak masalah asalkan dedeknya slalu sehat dan baik2 aja slama ada didalam kandungan qta.

Kalo aku tiap liat olshop atau toko bayi pasti yg tertuju pasti yg ke cewe2an bun.. Padahal aku mh jk nya cewe/cowo gpp yg penting sehat lancar segalanya.. Wallahu a'lam sy blm tau pastinya..pas usg juga blm keliatan hehe

VIP Member

saya bun..pertma tau hmil gk tau knpa udah yakin ajj klo pasti baby boy ..pas di usg trnyta bener baby boy ..nyiapin nama pun jg nama laki" πŸ˜‚ gk kepikiran buat nyiapin nama cew ..sekrng baby boy ku usia 15 week πŸ˜‡